Главная Новости

Примет ли Алиэкспресс оплату за товар по кредитной карте Сбербанка Моментум?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Примет ли Алиэкспресс оплату за товар по кредитной карте Сбербанка Моментум?

Как оплатить покупку через СберБанк на Алиэкспрессе

Из данной статьи вы узнаете, можно ли оплатить заказ на Алиэкспресс кредитной картой Сбербанка Моментум?


Как оплатить картой сбербанка на алиэкспресс

Банковские карты являются самым популярным и наиболее современным способом оплаты заказов на Алиэкспресс . Оплачивать покупки картой Сбербанка очень удобно, но некоторые клиенты, пользующиеся кредитками типа Моментум задаются вопросом, можно ли расплачиваться такой карточкой на Алиэкспресс . Разберемся в этом вопросе.

Если Алиэкспресс для вас совсем новый сайт, то рекомендуем изучить статью для новичков по ссылке здесь . Из нее вы узнаете, с чего начать работу с площадкой, а также как делать заказы.

Можно ли оплатить заказ на Алиэкспресс кредитной картой Сбербанка Моментум?

Моментальная кредитная карта Сбербанка

Моментальные карты названы так потому, что они выдаются сразу же в день обращения, соответственно, имя клиента на ней не указано, так как для этого нужно специально заказывать пластик. Так, внизу, где обычно вводится имя клиента, красуется надпись «Momentum» .

Таким образом, на Алиэкспресс произвести оплату у вас не получится, так как система запрашивает обязательный ввод имени и фамилии владельца карты. Если вы попробуете указать их сами, то оплату совершить все равно не получится.

Виртуальная карта Сбербанка для оплаты на Алиэкспресс

Если вам все же не хотелось бы использовать свою обычную карту, то вы всегда можете создать виртуальную. Она имеет очень дешевое годовое обслуживание и при этом ее можно сохранить в любой электронной платежной системе. Действует карта в течение трех лет. Вы всегда можете открыть себе такую карту и без проблем расплачиваться ею на Алиэкспресс .

Если вы хотите узнать, как оплатить заказ на Алиэкспресс с помощью карты Сбербанка, то читайте статью по ссылке здесь .

Видео: Как оплатить картой Сбербанка на Алиэкспресс?

rss