Главная Новости

Модные летние платья 2018 - 60 фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные летние платья 2018 - 60 фото

Модное лето 2018 фото 💎 Красивые летние платья для женщин: тренды, фасоны, тенденции, стильная мода


Модные летние платья для женщин за 50 💎 Стильные женские платья на каждый день Лето 2018 фото обзор

В жаркие летние дни многие отдают предпочтение натуральным материалам — хлопок, шелк, атлас. Приятной находкой для модниц станут популярные летом 2018 года платья-рубашки и сарафаны из этих тканей. Такой наряд отлично впишется в повседневный образ любой современной девушки. Подчеркнуть свою женственность можно ремешком, сделав акцент на талии.

К радости тех, кто любит приковывать к себе всеобщее внимание, настоящим трендом лета 2018 станут кожаные платья. Предпочтение стоит отдавать элегантному черному, хотя все оттенки коричневого, серый и бежевый тоже обещают быть популярными. Что касается длины, стоит обратить внимание на модели выше колена. А кружевные вставки добавят образу романтичности.

Не стоит забывать и про асимметричный крой. Но если вы выбираете платье этого фасона, то пусть оно будет однотонным.

Вот уже несколько сезонов набирает популярность стиль 60-х. И этим летом он не потеряет своей актуальности. Яркие неоновые цвета отлично смотрятся на загорелом теле даже при минимуме аксессуаров.

Любимые всеми женщинами оборки, цветочные принты, легкие и струящиеся ткани будут на пике популярности летом 2018 года. Не менее актуальны романтичные платья мягких пастельных тонов, подчеркивающие утонченную женственность и грациозность. Подчеркнуть вашу хрупкость можно, выбрав ультрамодное в этом сезоне вязаное платье. Экспериментируя с аксессуарами, можно создать довольно экстравагантный образ.

На пике популярности изящные платья-пеплум. Такой наряд подойдет и для особых случаев, и для создания делового образа. В одном вы можете не сомневаться — остаться без внимания в таком наряде невозможно. Если хотите подчеркнуть свою индивидуальность, женственность и чувство стиля, остановите свой выбор именно на этом фасоне.

В поисках универсального наряда, подходящего для работы, походов в театр, на вечеринки и даже пляж остановите свой взгляд на миди-платьях. Наиболее модными данным летом будут геометрические, этнические расцветки и цветочные принты.

Не стоит убирать на дальние полки модные в прошлом сезоне плиссированные платья. Они стали настоящим хитом и так полюбились многим девушкам, что эта тенденция перешла и в лето 2018 года.

Ну и, конечно же, маленькое черное платье, которое не выходит из моды несколько сезонов подряд, не потеряет своей актуальности и этим летом. Выбирая его, обратите внимание на легкие свободные ткани и не перегружайте себя чрезмерным количеством аксессуаров и украшений.

Ниже на 60-ти фото вашему вниманию представлено почти всё великолепие модных летних платьев 2018 года:

Прочтите так же :

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи на сайте :

rss