Главная Новости

Модные купальники и пляжная одежда 2018

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные купальники и пляжная одежда 2018

Купальники 2018 для полных фото 💎 Модные тренды купальников на лето 2018, пляжная мода PLUS SIZE

Поездка на море, острова, к океану… К такому долгожданному и очень волнительному событию девушка готовится заранее и очень основательно, продумывая каждую мелочь. Быть уверенной в своей привлекательности и почувствовать себя королевой пляжа поможет правильно выбранная пляжная одежда и аксессуары, которые идеально подчеркнут стиль и красоту тела.  Интернет-магазин  купальников www.modamia.kiev.ua  — это место, где воплощаются в жизнь женские капризы и тайные мужские мечты. Эксклюзивными моделями купальников и пляжной одежды мечтает обновить  свой пляжный гардероб каждая девушка, при этом отдавая предпочтение модным и качественным вещам. А долг мужчины – это порадовать свою любимую великолепным  подарком.


Модные купальники лето 2018 / Пляжная мода / Тренды сезона

Этот интернет – магазин  может предложить Вам:

Классические сдельные или закрытые модели майо, халтер с бретелями на застежке и многие другие; Эффектные открытые модели мини-бикини, танк с лифом-майкой, бондо без бретелей, модели свим-дресс, у которых классические плавки или стринги прикрыты кокетливой юбочкой; Модели пуш ап, слегка подтягивающие бюст; Спортивные купальники ярких расцветок. Они идеально отвечают всем требованиям покроя и эластичности; Монокини – верх и низ у этих моделей символично соединяется каким-то декоративным элементом или тканью.

Декор купальников может быть самым разнообразным — оборки, броши, бусины и стразы.

Будут очень популярны золотистые или серебристые цвета, прекрасно подчеркивающие красивый загар, лазурные оттенки светлых тонов. На пике популярности в предстоящем сезоне – яркие и красочные принты. А вот анималистические — уже не модны. На их место пришли яркие цветочные мотивы и геометрия в виде разнообразных полосок. Акцент делается на контрастном сочетании плавок и лифа, что создает эксклюзивный и неповторимый образ

Пляжная одежда, способная сделать Вас королевой

Купальник, правильно выбранный по фигуре, обязательно обратит на Вас внимание мужчин и обеспечит отличное настроение на все время комфортного отдыха! Но открытый купальный костюм обязывает все остальные предметы одежды ко многому, заставляя их быть одновременно и выразительными, и красноречивыми, и сногсшибательными…

Пляжная одежда, которая представлена в интернет-магазине modamia.kiev.ua — это огромное разнообразие парео, туник, накидок и рубашек. Пляжная одежда идеально дополняет образ, расставляя нужные акценты на достоинствах фигуры. Сексуальность и шарм подчеркивают легкие и воздушные ткани. К тому же, они защищают не только от ветра и жары, но и от назойливых «раздевающих» взглядов.

Понимая, как важно для любой женщины выглядеть в любой ситуации стильно, мы очень внимательно подбираем качественную продукцию от производителя и регулярно обновляем коллекции. Приятно удивят Вас лояльные и выгодные цены на товар в нашем интернет — магазине.  А качественные фотографии и размерные сетки сделают выбор модели легким и необременительным делом. Посетите магазин и станьте настоящей королевой пляжа!

rss