Главная Новости

Мойки Longran

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мойки Longran

Гранитные мойки Classic от FabianoSteel

Представленные в каталоге магазина real-moyki.ru мойки Longran из композитных материалов производятся в Италии. Они привлекают покупателей во всем мире четкостью линий и лаконичностью форм, продуманностью деталей и неизменно высоким немецким качеством.



Разнообразие цветовых решений и стилей позволит подобрать вариант, который идеально дополнит дизайн вашей кухни. Специально разработанные фирмой Longran композитные материалы Lonstone и Nanogranit (искусственный камень) обеспечивают функциональность и высокую практичность кухонных моек.


ТЕСТ Гранитные мойки Franke (Fragranite устойчивость к пятнам)

Современный материал Lonstone на 80% состоит из твёрдых гранитных частиц гранита и на 20% - из безопасных, качественных полиэфирных смол с добавлением минеральных красителей. Такой материал практически не подвержен образованию царапин или сколов, обладает отличной влагостойкостью, устойчивостью к химическим составам бытовых моющих средств, не впитывает запахи. Lonstone препятствует образованию на его поверхности бактерий и бесшумен при эксплуатации.

Nanogranit – композитный материал, который помимо вышеперечисленных достоинств, благодаря наличию в его составе мелкодисперсной минеральной крошки, обладает удивительно нежной и безупречно гладкой на ощупь поверхностью. В составе материала Nanogranit имеются ионы серебра, которые обеспечивают высокую гигиеничность кухонных моек.

Мойки Лонгран обладают целым рядом преимуществ. Они прочны, термостойки, износоустойчивы, а свежие, естественные цвета искусственного гранита обладают притягательностью натурального камня.

Купить кухонную мойку Лонгран

Компания Longran заботится, чтобы производимые мойки были эргономичны, бесшумны и просты в уходе. К мойкам предлагается большой ассортимент дополнительных аксессуаров: коландеров, корзин и разделочных досок, которые дают возможность повысить их функциональность, создавая комфортное рабочее место на кухне.

Современная мойка – не просто емкость, в которой моют посуду, а целая система, способная облегчить жизнь современных хозяек, а также стильно и недорогое украшение дизайна. Современные мойки Longran поражают воображение, удивляя интересными и удобными формами. Вы без труда подберете идеальную мойку для кухни, учитывая свои предпочтения, а также дизайн и параметры кухни.

В нашей коллекции множество вариантов, способных удовлетворить самый изысканный вкус: любые расцветки и модификации, а также размеры. Вы можете купить кухонную мойку Лонгран по доступной цене, получив идеальное качество. Вся продукция компании соответствует современным стандартам, что подтверждено сертификатами.

Каждая модель имеет свои достоинства. Мойки для кухни Лонгран из нержавеющей стали или гранита – приятная покупка для всей семьи! Уникальные дизайнерские идеи, новейшие технологии и масса функциональных особенностей – главные характеристики моек от компании Longran. Кухонная мойка от Лонгран – качественно и недорого, надежно и долговечно!

Известная торговая марка всегда ориентировалась на поиск новых технологий и интересных решений. Лаконичные формы – стиль кухонных моделей моек, которые можно охарактеризовать, как минимализм. Такие мойки прекрасно вписываются в кухне любого дизайна.

Созданные по европейским стандартам мойки Longran, прекрасно оборудуються в отечественного производства гарнитуры. Преимущества кухонных моек Лонгран:

Высококачественные материалы; Инновационные технологии производства; Уникальный дизайн; Широкий выбор фактур и цвета; Функциональность и удобство; Регулярное обновление ассортимента.

Широкая цветовая гамма, от спокойных природных оттенков до насыщенных, позволяет выбрать наиболее оптимальный оттенок. Качество продукции Longran неоспоримо, воспользуйтесь весьма выгодным предложением.

rss