Главная Новости

Товары для детей в Иркутске

Опубликовано: 23.08.2018

видео Товары для детей в Иркутске

Магазины игрушек в иркутске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить товары для детей.

В детском разделе представлены товары известных интернет магазинов (ECCO, Lamoda, myToys, Wildberries, Quiksilver, KupiVIP, DC Shoes), в которых собраны одежда и обувь от сотен брендов. С помощью каталога просто подобрать вещи на новорожденного, ребенка, подростка. При просмотре нужной вещи воспользуйтесь таблицей размеров, ссылка на которую есть в карточке товара. Или произведите индивидуальные замеры ребенка и сравните с размерами, указанными в параметрах и описании выбранной вещи. 



Ориентироваться при выборе товара можно на цену, размер, пол ребенка, сезонность. Обратите внимание, что у каждой страны производителя может быть своя размерная таблица. Но чаще всего размер одежды совпадает с ростом ребенка. Среди брендов присутствуют Pelican, Vitacci, Sisley, Adidas, Mango, Nike, FinnFlare, Шармель, Артель, Твое. Представлены все виды одежды – белье, комбинезоны, рубашки, толстовки, джинсы, форма. Среди обуви также присутствуют различные марки: Demar, ElTempo, Flamingo, Kapica, Котофей, Дюна, Детский скороход, Таши Орто. 


товары для новорожденных иркутск

Для точного поиска нужной вещи выберите вид обуви, материал, цвет, производителя, цену. Поиск по тысячам товара подберет вам нужную пару. Вам останется только перейти на сайт и сделать заказ. Для желающих сэкономить, поставьте галочку в разделе «скидки». Обратите внимание, что российские размеры отличаются от европейских и американских. Размерная таблица для удобства размещена в каждой карточке. Так вам будет проще выбирать ребенку сандалии, ботинки, туфли или сапоги.


Предпринимателя в Иркутске накажут за отгрузку товаров под окнами жилого дома

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Иркутск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Карла Либкнехта"

Адрес: г.Иркутск, КАРЛА ЛИБКНЕХТА УЛ, д.2

Телефон: +7 (3952) 79-90-07; +7 (3952) 20-00-77

Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Пункт выдачи заказов "На Ширямова"

Адрес: г.Иркутск, ШИРЯМОВА УЛ, д.24

Телефон: +7 (3952) 48-60-08

Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-14

rss