Главная Новости

Покупаем украшения и аксессуары для волос на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Покупаем украшения и аксессуары для волос на Алиэкспресс

Алиэкспресс бижутерия красивая , украшения в волосы.Бумажные цветы

Большинство девушек обожает наряжаться, серёжки, колечки, браслетики – без всех этих украшений мы чувствуем себя неуютно, будто забыли надеть важный элемент одежды. Но вот украшениям для волос, чаще всего, уделяется гораздо меньше внимания. Причина проста – выбор украшений для волос весьма ограничен, а все более-менее симпатичные украшения стоят довольно дорого.



Но на Алиэкспресс украшения представлены самые разнообразные и здесь, разумеется, можно найти просто чудесные украшения для волос по отличным ценам.

Многие ищут украшения для волос в разделе «Бижутерия» на Алиэкспресс , но там их нет. Пожалуй, было бы логичнее поместить резинки, заколки и прочие украшения для волос по соседству с кольцами, ожерельями и т. д., но на Алиэкспресс их поместили в разделе «Аксессуары», хотя для этого есть свои причины.


👑 МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБОДКОВ | Аксессуары для волос 💜 LilyBoiko

Каталог украшения для волос на Алиэкспресс

Выбираем вкладку «Одежда и аксессуары» и в разделе «Для женщин», в самом конце, находим категорию «Аксессуары». Это одна из самых обширных категорий на Алиэкспресс, здесь собраны очки, ремни, шарфы, галстуки, кепки и многое, многое другое, в том числе и аксессуары для волос. Выбрать нужный подраздел можно в левой части экрана. Украшения Aliexpress отличаются разнообразием, тонкостью работы, яркостью и, при всём при этом самой демократичной ценой. Аксессуары или украшения для волос не исключение. Обязательно загляните сюда, хотя бы просто, чтобы получить настоящее эстетическое удовольствие.

Китайцы действительно уникальные люди, они способны создавать настоящее произведение искусства, при этом не требуя за это дополнительной платы. Покупая украшения на Алиэкспресс, мы платим за материал, сложность и трудоёмкость работы практически не оплачивается.

Виды аксессуаров для волос на Алиэкспресс

В подразделе «Аксессуары для волос» собраны заколки, резинки, гребни, палочки для волос и многое другое, но также здесь можно найти и банданы. Собственно, именно поэтому украшения для волос и попали в категорию «Аксессуары». В левой части страницы можно выбрать желаемый аксессуар, например, резинки для волос Алиэкспресс предлагает самые разнообразные, начиная от совсем простых и заканчивая настоящими шедеврами. Также в левой части можно отметить материал аксессуара и его цвет.

Резинки для волос на Алиэкспресс

Выбирая аксессуары для волос, не забывайте, что у большинства продавцов мелких и недорогих товаров имеются ограничения по минимальному заказу. Обычно продавцы не отправляют посылку, общая стоимость которой менее $10, но ограничение может быть и другим, иногда оно составляет $3 – $5, а иногда может составить и $20. Информация о минимальном заказе обязательно должна быть указана в описании товара. Одни продавцы вообще не отправляют посылку, стоимость которой меньше установленной, другие берут деньги за отправку, а третьи не присваивают такой посылке трек-код. Но никто не требует от вас купить 50 одинаковых резинок для волос, чтобы в сумме получилось $10, вы можете приобрести любой товар, который предлагает магазин, в котором вы заказываете украшение для волос.

Давайте заглянем в подраздел «Заколки». Заколки Алиэкспресс предлагает просто потрясающие, есть здесь, безусловно, и обычные невидимки и маленькие, неприметные заколки, но в основном это большие, яркие, невероятно красивые украшения, глядя на которые просто невозможно поверить в то, что они стоят так дёшево.

Заколки на Алиэкспресс

Прежде чем выбирать, отметьте «Бесплатная доставка» и «Только поштучно», если вы готовы потратить на украшение для волос конкретную сумму, установите ограничения по цене. Чтобы найти самый недорогой товар, упорядочите украшения по цене, если же вы хотите найти самый популярный и проверенный товар, то по заказам.

В левой части экрана также можно выбрать ряд параметром: тип рисунка, материал, цвет. Но гораздо проще искать по ключевым словам, если вам хочется украсить свои волосы цветами, напишите «цветок»,

Заколки цветы на Алиэкспресс

а если черепами, соответственно «череп» — здесь всё просто.

Черепа резинки на Алиэкспресс

Учитывайте при выборе отзывы о товаре и рейтинг продавца.

Отличного шопинга с Алиэкспресс!

rss