Главная Новости

Как купить DJI Mavic Pro за 1000 долларов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как купить DJI Mavic Pro за 1000 долларов

GREATEST DRONE EVER - DJI Mavic Pro UNBOXING

В конце прошлого года вышла новинка от китайской компании DJI – компактный квадрокоптер для путешествий Mavic Pro. Коптер вышел в двух комплектациях и рекомендованная цена на самую дешевую, включающую впрочем все самое нужное – сам квадрокоптер и пульт управления для него – составляет 999 долларов. Однако купить в России за эти деньги Mavic Pro невозможно.



По данным яндекс.маркет средняя цена на Mavic Pro в России на текущий момент составляет около 92 тысяч рублей. По курсу центробанка 999 долларов – 58 тысяч рублей. Разница в полтора раза, что, согласитесь, расстраивает поклонников квадрокоптеров и компании DJI.


Дорогой КВАДРОКОПТЕР VS дешевый КВАДРОКОПТЕР

цены на mavic pro в России

Конечно, купленные у официальных дилеров в России по высоким ценам коптеры попадают под гарантийные обязательства. Для тех, кто согласен пренебречь официальной гарантией и мечтает стать обладателем Mavic Pro дешевле, чем предлагают отечественные магазины и предназначается эта статья.

Для начала коротко напомню основные достоинства этого квадрокоптера:

управление: Wi-Fi или радиоканал, до 5-7 км дистанция полета скорость полета до 18 м/c высота полета до 5000 м время полета до 27 мин (на самом деле около 25 минут) камера c 3-осевым подвесом (12.40 МП), фото в 4К запись видео (2160p) GPS и ГЛОНАСС вес: 743 г компактный размер – дрон складывается так, что без проблем может поместиться в карман вашей куртки. Ну или в рюкзак функция автоматического слежения за объектом (дрон будет летать за вами, пока вы едете на велосипеде или делаете пробежку или за кем-то еще, за кем укажите) функция облета по маршруту – просто укажите точки и коптер пролетит по ним функция управления жестами – просто покажите дрону жест руками и он сфотографирует вас или начнет следовать за вами

В конце статьи я оставлю пару видео, рассказывающих больше о возможностях квадрокоптера. А теперь о том как же купить Mavic Pro за 999 долларов.

Поскольку этот сайт посвящен покупкам на алиэкспресс – очевидно что я советую покупать нужно на этой интернет-площадке.

На данный момент купить Mavic Pro за 999 долларов можно здесь . Стандартная комплектация с доставкой из Китая и евровилкой к зарядному устройству стоит именно 999 долларов. Доставка в Россию бесплатная и составит 14-26 дней. Разумеется, можно поискать на али и другие предложения, прадва на данный момент это единственное с такой ценой. Есть еще несколько вариантов по 999 долларов, но с платной доставкой здесь .

mavic pro из Китая за 999 долларов

Купить Mavic Pro за 999 долларов важно по двум причинам:

это минимальная цена продажи, дешевле нет даже на официальном сайте, но с официального сайта есть проблемы с доставкой – известные мне варианты доставки стоят денег и могут принести проблемы с таможней (в некоторых случаях таможенники отказываются пропускать мавик, ссылаясь на то, что на него нет нотификации). В случае доставки с алиэкспресс, квадрокоптер будет доставляться обычной почтой. Так вероятность проблем с таможней минимальная, к тому же алиэкспресс вернет вам деньги, если вы не получите свой квадрокоптер. При покупке на офсайте DJI таких гарантий нет. цена в 999 долларов привлекательна также тем, что на данный момент действуют таможенные ограничения, облагающие пошлиной все отправления дороже 1000 евро, которые в нашем случае не применяются, поскольку цена ниже. Это основная причина, по которой мы сейчас не рассматриваем покупку комплекта Mavic Pro Combo – он включает в себя дополнительные аккумуляторы, хаб для их зарядки и сумку для переноса коптера и стоит больше 1000 евро, например этот . Купить Mavic Pro за 999 долларов

Для тех, кто сомневается в надежности покупки, или тех, кто ни разу не покупал на алиэкспресс:

как зарегистрироваться на алиэкспресс как покупать на алиэкспресс как правильно указать адрес алиэкспресс дает гарантии на доставку – вы получите деньги обратно, если квадрокоптер не будет доставлен за 15 дней (гарантия продавца), вы претендуете на возмещение ущерба, если товар будет не соответствовать описанию (проще говоря, если вам пришлют подделку – вы получите свои деньги) если вам не понравится Mavic Pro – у вас есть 15 дней после получения, чтобы вернуть его и получить деньги обратно

Ответы на другие вопросы о покупках на али можно найти на страницах этого сайта.

Перейти к покупке Mavic Pro за $999

И, как обещал, видео, рассказывающие о возможностях Mavic Pro.

Презентация DJI Mavic pro RUS на русском

Пример видео, снятого на камеру Mavic Pro

Рекомендуем:

rss