Главная Новости

Как выбрать продавца на Aliexpress. Рейтинг продавца на алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как выбрать продавца на Aliexpress. Рейтинг продавца на алиэкспресс

Проверка хитрых Китайских продавцов! Жулики на AliExpress!

Например: вы нашли искомый товар и готовы его купить, но это не означает что он единственный на Али – его могут продавать и другие продавцы по различной цене! Помимо цены могут также отличаться способы и сроки доставки, сроки защиты покупателя и даже качество товара. Настоятельно рекомендуем перед заказом изучить хотя бы парочку продавцов.



И так, когда мы с вами уже разобрались с тем, кто такие продавцы Aliexpress – рассмотрим основные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Рейтинг продавца Алиэкспресс и как его проверить . Рейтинг продавца определяется количеством продаж и отзывов покупателей. Обозначается медальками, алмазами и коронами соответственно. Покупку стоит делать, если у продавца есть хотя бы 4-5 медалек. Естественно, что покупать у ‘алмазного’ и ‘коронованного’ продавца самое безопасное и быстрое по доставке, но не всегда самое дешевое приключение. Рейтинг продавца и весь его ассортимент товаров можно посмотреть в информации о нём, как показано на картинке.


Как проверить продавца на алиэкспресс? 4 метода

Кроме рейтинга продавца и кол-ва продаж стоит обратить внимание непосредственно на сами отзывы о конкретном товаре (который вас интересует) – они обычно находятся на странице товара в самом низу.

Продавец Алиэкспресс без рейтинга. Скорее всего, это просто новый продавец. Покупку у таких можете осуществлять на свой страх и риск. Обычно продавцы с отсутствующим рейтингом в первую очередь принимают участие в разделе групповых покупок Aliexpress , дабы заработать начальную репутацию.


Как выбрать продавца на ALIEXPRESS которому можно доверять?

Вывод. При покупке товаров на Алиэкспресс стоит учитывать не только его рейтинг, но и отзывы самих покупателей. Приятных покупок Вам. Оставайтесь с нами. Надеюсь Вы получили немного информации о том как выбрать продавца на Алиэкспресс.

rss