Главная Новости

Китайские электронные сигареты c алиэкспресс: выбор модели и продавца

Опубликовано: 24.08.2018

видео Китайские электронные сигареты c алиэкспресс: выбор модели и продавца

МОЩЬ!!! РЕАЛЬНО 3400MAH Li-ION АККУМУЛЯТОРЫ PANASONIC 18650. АЛИЭКСПРЕСС

Электронные сигареты являются одним из лучших, безопасных и действенных способов, чтобы бросить курить. На нашем рынке они появились сравнительно недавно, поэтому и стоимость остается в средних рамках доступности — если мы говорим о товаре среднего качества. Высококачественные сигареты и того менее доступны. Отличной альтернативой в такой ситуации является современный онлайн-гипермаркет алиэкспресс, где можно приобрести тысячи товаров высокого качества по доступной цене.



Как выбрать продавца электронных сигарет?

Система торговли на aliexpress держится на продавцах, у каждого из которых свой магазин с разными товарами. Некоторые такие магазины располагают товарами одной, узкой категории; другие — более масштабны. Как среди такого множества выбрать продавца, которому можно доверять?


Видео обзор электронной сигареты EGO(BigFut). Модель с клиромайзерами CE44

Специализация магазина. Если у магазина широкая специализация — например, можно найти товары разных, иногда не сопоставимых категорий, то вероятнее всего, продавец плохо разбирается в товаре. Лучше всего выбирать магазины, где собраны только электронные сигареты, либо те, в которых есть также сопутствующие товары. Система рейтинга. Алиэкспресс также предлагает систему рейтинга для своих покупателей. Таким образом, можно быстро ознакомиться с продавцом. Показателем служат комментарии и отзывы покупателей, то есть вы опираетесь на оценку реальных людей.


Joyetech EVic primo 2.0 228 W посылка из AliExpress честный обзор!!!

Максимальный показатель — 100%, он может быть также составлять неровное значение — например, 98.2% и т.д.

Еще вы можете ознакомиться непосредственно с отзывами. Единственная проблема, которая может возникнуть, — большинство из них написано на английском языке. Количество покупателей. Рейтинг может быть высоким только за счет того, что покупателей немного. Допустим, если покупатель всего один и он ставит оценку 5, то и рейтинг продавца будет таким же, высоким.

Чем больше отзывов и покупателей — тем выше вероятность точности оценки рейтинга продавца!

Обратите внимание, что количество отзывов и оценок могут не соответствовать количеству заказов. Это связано с тем, что не все покупатели желают и умеют оставлять отзывы. Возможность возврата. На aliexpress известна удобная система возврата товара. Она позволяет вернуть деньги, в случае, если вы недовольны товаром, либо он вообще не пришел. На товарах, продавец которых предоставляет такую возможность, есть специальный значок — щит с долларом. Ищите его, прежде чем купить электронную сигарету.

Конечно, опирайтесь и на те критерии, которые важны лично для вас: стоимость, качество, дизайн и т.д. Рассмотрим конкретных продавцов и их магазины электронных сигарет на алиэкспресс, опираясь на вышеобозначенные показатели.

Обзор лучших магазинов

При вводе в строку поиска aliexpress нужного запроса, необходимо поставить фильтр «Высший рейтинг». Тогда найденные товары отсортируются по рейтингу продавца. Изучим нескольких популярных продавцов электронных сигарет на алиэкспресс:

Ree Electronic Store. Магазин aliexpress, который занимает верхнюю позицию по продажам сигарет. Рейтинг — 98,2%, магазин специализируется исключительно на электронных сигаретах, а также сопутствующих товарах. Общее количество покупателей порядка 6000 для самых популярных товаров, самый большой показатель в данной категории на алиэкспресс. Кроме того, предоставляется возможность возврата.

Посмотреть магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1243109?spm=2114.031020208.3.6.nxIGFU

Ree Electronic Store

Health Smoke E-cigs Co ltd. Рейтинг магазина незначительно выше — 99%, зато средний показатель заказов для каждого товара намного меньше — порядка 1000. В остальных отношениях он схож с предыдущим, с одной оговоркой: здесь можно получить купон. То есть денежный бонус, который можно использовать как скидку на покупку или как средство оплаты. Получить самый дешевый купон можно при покупке от 69$.

Посмотреть магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1247181?spm=2114.031020208.3.15.nG3bKe

Health Smoke E-cigs Co ltd

joinrun. 98,3% положительных отзывов. С 2010 года находится на рынке продаж алиэкспресс, поэтому его ассортимент достаточно широк. Он связан с электроникой, но найти тут можно не только сигареты.

Посмотреть магазин: http://ru.aliexpress.com/store/804738?spm=2114.031020208.3.26.nG3bKe

joinrun

Sheng Tang Technology Co., Ltd. Менее популярный магазин, 97.9% положительных отзывов. Хотя он специализируется непосредственно на электронных сигаретах, можно сделать вывод, что товар обладает недостаточным качеством, но все же выше среднего.

Посмотреть магазин: http://ru.aliexpress.com/store/906608?spm=2114.031020208.3.5.nG3bKe

Sheng Tang Technology Co., Ltd

ihealthcigs. Достойный магазин на aliexpress с большим количеством положительных отзывов — 98.9%. Здесь можно купить исключительно сигареты в широком ассортименте, а также сопутствующие товары. В остальном он схож с предыдущими.

Посмотреть магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1186832?spm=2114.031020208.3.15.nG3bKe

ihealthcigs

Но не всегда характеристики отдельного магазина на алиэкспресс гарантируют покупку товара исключительного качества. Поэтому обращаем внимание и на отдельные характеристики каждого товара, таким образом, можно выбрать лучшее из лучшего на алиэкспресс.

Самые популярные товары категории на Aliexpress

Через интернет сложнее купить товар за счет того факта, что посмотреть его самостоятельно не удастся. Чтобы не приобрести «кота в мешке» рекомендуется тщательно изучать предлагаемую информацию, а также предлагаемые фотографии товара. Такие данные есть практически у каждой позиции на алиэкспресс. Изучим внимательно несколько топовых электро-сигарет в категории:

Evod mt3. Товар, который понравился 97.1% покупателей из почти 6000. Широкий ассортимент: разнообразие оттенков, а также 2 варианта емкости аккумулятора. Низкий разбег цены, стоимость также невысока. Один из лучших товаров в категории на aliexpress с гарантией возврата.

Evod mt3

Купить: http://ru.aliexpress.com/item/Electronic-cigarette-evod-MT3-ecigarette-1100mAH-ego-battery-vape-vaporizer-pen-e-cigarette-e-cig-starter/32314886585.html Kanger Evod мега. Одна из самых популярных в категории на алиэкспресс — 99% положительных отзывов. Можно купить в нескольких расцветках. Модель повышенной мощности — 1900 мАч, выбрать другую нельзя. Видим, что и стоимость значительно выше.

Kanger Evod мега

Купить: http://ru.aliexpress.com/item/Genuine-New-arrivals-Kanger-Evod-Mega-metal-Electronic-cigarette-1900mah-battery-Newest-e-cig-Starter-Kit/32259041356.html Эго CE4. Яркая модель на aliexpress. 95.6% положительных отзывов, несколько вариантов емкости аккумулятора, низкая цена + удобный чехол. Отличный вариант для тех, кому требуется лаконичный, дешевый и средний по мощности вариант.

Эго CE4

Купить: http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-CE4-atomizer-eGo-Atomizers-Clearomizer-for-Ego-evod-battery-vaporizer-Electronic-cigarette-e-cigarette/32555643188.html Эго CE4. Аналогичная с предыдущей модель от другого производителя — и уже видим другой подход в оформлении, ассортименте и дизайне. Гораздо более широкая линия цветов, а также подарочная упаковка. Удобный вариант для тех, кто ищет полезный подарок. Комплектация расширена форсунками, что также значительно удобнее предыдущих. За счет этих преимуществ возрастает количество положительных отзывов — 97,8 %.

Эго CE4

Купить: http://ru.aliexpress.com/item/eGo-e-Cigarette-CE4-eGo-Kits-1-6ml-Atomizer-Vaporizer-650-900-1100mah-Battery-Zipper-Carry/32610816782.html Protank 2 atomzier от EVOD. Качественная модель сигареты на aliexpress: полная комплектация, достаточно высокая мощность, чехол. Недостаток заключается в узком ассортименте цвета и мощности. 96.3% покупателей оставили положительные отзывы.

Protank 2 atomzier от EVOD

Купить: http://ru.aliexpress.com/item/Protank-2-Electronic-Cigarette-Protank-2-atomzier-with-EVOD-Battery-Starter-Zipper-Kits-Free-Shipping-ihealthcigs/1912395721.html

Можно сделать вывод, что прежде чем купить товар на алиэкспресс , необходимо:

Знать на 100% характеристики, которыми должен обладать необходимый вам товар. Изучать досконально страницу товара со всеми данными, включая фотографии. По возможности прочесть хотя бы небольшое количество отзывов, в некоторых случаях имеются отзывы на русском языке. Ознакомиться с основной страницей магазина продавца на aliexpress

Эти рекомендации помогут вам совершить достойную покупку и сделать шопинг на алиэкспресс качественным и эффективным.

rss