Главная Новости

Щипцы для волос Bosch PHC2520

Опубликовано: 24.08.2018

видео Щипцы для волос Bosch PHC2520

Завивка щипцами BOSCH PHC2500

Bosch PHC2520

Щипцы для завивки 

 

ОБЗОР МОДЕЛИ

Цвет: бордовый Мощность 68 Вт Температурные режимы: 100-200 C° Возможность выбора подходящего температурного режима укладки: 5 ступеней Керамическое покрытие нагревательных элементов для бережной укладки Мягкая нескользящая ручка Быстрый нагрев: 60 с Вкл/Выкл с подсветкой Автовыключение Автоотключение через 30 мин для большей безопасности Фиксация в закрытом виде для экономии места при хранении Термозащитная сумка для хранения прибора Вращающийся шнур питания для большей мобильности Термозащита пальцев Петля-вешалка

РЕЗЮМЕ



ПРЕИМУЩЕСТВА:  отличная модель. Можно регулировать температуру, быстро нагревается, удобный корпус, кабель вращается на 360 градусов, кроме того он очень длинный, керамическое покрытие, которое щадят волосы, термочехол. 

 

ОГРАНИЧЕНИЯ:  страна производитель, но на качестве это не отразилось. Вес стайлера - немножко тяжеловат, когда накручиваешь волосы, приходится держать правую или левую руку в достаточно неудобном положении, из-за чего она быстро устаёт.


BOSCH PHC2500

ОБЩАЯ ОЦЕНКА:  Диаметр у плойки 32 мм. поэтому для коротких волос чуть ниже плеч он не годится, не переоценивайте свою длину, а-то придется использовать только как утюг. Но в тоже время очень длинным волосам он не подойдет, потому что сама длина нагреваемой части не длинная - где-то 10 см. Эта плойка где-то на длину 30-55 см.

rss