Главная Новости

Loriblu - каталог коллекции 2017-2018 в интернет-магазине footgears.ru

Опубликовано: 24.08.2018

Интернет магазин loriblu обувь и сумки «Footgears» представляет невероятное итальянское качество, дерзкие решения стилистов, авангардное декорирование и изысканное внешнее исполнение! Эффектная, яркая, влюбленная в жизнь и знающая себе цену женщина — символ элитного бренда, созданного в 70-х годах прошлого столетия!

Выпуская в сутки до 700 пар обуви, стилисты продолжают делать ставку на ручную работу мастеров, при этом ни одна пара не теряет своей эксклюзивности. Неподражаемый бренд лориблю, обувь купить можно зимнюю, летнюю, демисезонную, раскрывает уникальность марки в фирменных деталях. Делайте с нами свой шопинг удобным, увлеченным и модным!

Чем знаменита популярная марка:

В ассортименте утонченная обувь на любой вкус с декорированным каблуком и носком, украшенная изящной окантовкой с добавлением кристаллов Сваровски, золота, жемчуга, кожаных аксессуаров. Несмотря на высоту каблука, модели удобны и комфортны в ходу. Цена соответствует гламурному бренду и безупречному качеству коллекций. Женские сапоги loriblu – само совершенство, сочетают в себе изящество и добротность. Элитная обувь класса люкс только для искушенных покупателей. Женские туфельки без каблучка или аристократические модели на шпильках – эффектный вариант для офисных будней и развлечений с подругами. Исполненные в различных расцветках с применением красочных принтов оригинальные ботинки loriblu купить можно для мужчин и женщин. Привлекательные сумки и клатчи покорят ваше сердце навсегда.

Туфли, сандалии, балетки, босоножки, сапоги, мокасины, полусапожки, сабо итальянской марки создадут соблазнительный женский образ, подчеркнув оригинальность и бесспорный шик светской красавицы!

Очаровывает поклонников великолепие loriblu, каталог восхищает и вызывает растерянность даже у самого искушенного покупателя. Будьте сногсшибательнее и привлекательнее: достойная обувь loriblu для истинных ценителей элегантности, роскоши и красоты!

rss