Главная Новости

Рейтинг портативных сканеров на Алиэкспресс: обзор, каталог, цена

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рейтинг портативных сканеров на Алиэкспресс: обзор, каталог, цена

Самый популярный эхолот LUCKY FFW718 FishFinder из Китая Aliexpress

В данной статье мы поговорим о лучших моделях портативных сканеров, представленных на Алиэкспресс .


40 НАИКРУТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ОФИГЕННО КРУТЫЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Портативные сканеры представляют собой мобильные устройства, которые переводят тексты и картинки в цифровой вид. Несмотря на то, что они имеют легкий вес и небольшие размеры, такие аппараты могут быстро считывать большие объёмы информации. Они активно используются в личных целях, офисах, госучреждениях, а также их удобно брать в командировку или на деловую встречу. Немало интересных моделей можно найти на Алиэкспресс . Давайте поговорим о самых популярных из них.

Если с данной площадкой вы сталкиваетесь впервые или вы просто ещё ни разу ничего не покупали, то рекомендуем изучить статью «Как правильно покупать на Алиэкспресс?» .

Рейтинг портативных сканеров с Алиэкспресс

В каталоге Алиэкспресс представлено огромное количество портативных сканеров. Представляем вам рейтинг лучших по мнению покупателей площадки.

1 место. Zeepin Creative Handheld

Портативный сканер Zeepin Creative Handheld с Алиэкспресс

Компактный и легкий портативный сканер. С таким можно отправиться в любую деловую поездку и оперативно сканировать нужные документы. Прибор способен не только выполнять свое основное предназначение, но и некоторые другие задачи. Так, он может архивировать файлы и организовать их хранение, а также сохранить их на карту памяти.

Сканер отлично справляется с документами, журналами, снимками и так далее. Это идеальное решение для деловых людей, студентов и путешественников.

В комплект дополнительно входят специальные программы, позволяющие редактировать полученные изображения на компьютере.

Посмотреть каталог

2 место. Беспроводной сканер штрихкода

Беспроводной сканер штрих-кода с Алиэкспресс

Беспроводные сканеры, как правило, используются в торговле. Их главным назначением является быстрое распознавание маркировки товара. Данная модель отличается тем, что она работает на аккумуляторе и для её использования не нужны провода.

Посмотреть каталог

3 место. QPIX DIGITAL

Портативный сканер QPIX DIGITAL с Алиэкспресс

Это одна из самых мощных моделей, представленных на Алиэкспресс . Она имеет сенсор на 14 Мп, который способен считать любые, даже самые мелкие детали. Дополнительно в устройстве встроена интерполяция изображений до 22 Мп, что значительно увеличивает качество сканируемых изображений.

Прибор имеет встроенный накопитель памяти с размером всего 128 МБ Если используется интерполяция, то разрешение готового скана составит 3200х4000 пикселей Соотношение сторон составляет 3:2 Сканируется картинка всего за 1 проход Имеется дополнительный слот для карты памяти до 32 ГБ

Посмотреть каталог

4 место. Radall RD-2013

Портативный сканер Radall RD-2013 с Алиэкспресс

Бюджетная модель ручного сканера штрих-кодов RD-2013 . Она соединяется с компьютером через USB кабель. Это прекрасное решение, если у вас небольшой магазинчик.

Какой-то дополнительной настройки или установки драйверов не требуется. Устройство подходит для любого компьютера. То есть, как только вы его подключите, то сразу можно начинать работу.

Radall RD-2013 отличается красивым дизайном и его удобно держать. Корпус устройства сделан из качественного пластика.

Как уверяет производитель, сканер работает практически без ошибок, что является дополнительным достоинством.

Приятным дополнением является низкая стоимость устройства, а по качеству он практически не уступает мировым производителям.

Посмотреть каталог

5 место. Caribe PL-40

Портативный сканер Caribe PL-40 с Алиэкспресс

Это очень удобный сканер, работающий на системе Андроид 5.1. Кроме того, он имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, Wi-fi, Bluetooth, GPS, поддержку 4G LTE и камеру на 8 Мп для сканирования документов. Отлично, не правда ли?

Если бы это был не сканер, то его можно было бы назвать полноценным планшетом. В комплекте к устройству поставляется батарея на 4000 мАч и кабель USB.

Посмотреть каталог

6 место. Noyokere

Портативный сканер Noyokere с Алиэкспресс

Сканер  Noyokere предназначен для двухстороннего считывания изображений. Скорость сканирования составляет 200 раз в секунду. Прибор способен работать на расстоянии до 10 см, а ширина сканирования не превышает 30 см. Он отличается от других моделей тем, что у него имеется противоударная защита по стандарту IP54.

Посмотреть каталог

7 место. Netum Film Portable NT-2012

Портативный сканер Netum Film Portable NT-2012 с Алиэкспресс

Лазерный портативный сканер с оригинальным дизайном и высокой производительностью. Прибор выполнен в соответствии со всеми современными наработками на базе современных чипсетов и проверен на соответствие требованиям эргономичности и комфортного использования.

Посмотреть каталог

8 место. Aibecy Automatic Barcode Scanner

Портативный сканер Aibecy Automatic Barcode Scanner с Алиэкспресс

Лазерный ручной сканер штрих-кодов для считывания большинства 1D кодов. Скорость работы составляет 100 скан/сек. Судя по отзывам покупателей, работает устройство без проблем с высокой точностью.

Одним из достоинств устройства можно считать возможность ручного запуска и непрерывного сканирования. Дополнительно имеется встроенный световой индикатор и зуммер для отображения условий эксплуатации. Кроме того, пользователи отмечают, что пользоваться устройством очень удобно, благодаря его эргономичному дизайну.

Посмотреть каталог

9 место. S Skyee Portable 4.0

Портативный сканер S Skyee Portable 4.0 с Алиэкспресс

Прекрасный компактный инструмент, который удобно брать с собой. Он поддерживает работу по Bluetotth и поддерживает одномерный CCD сканер штрих-кода.

Благодаря встроенной ПЗС технологии и интеллектуальной схеме распознавания изображений, а также высокопроизводительному процессору, изображения считываются очень быстро и с высокой точностью. С таким девайсом вы легко считаете любую информацию, которая может быть вам полезна.

Посмотреть каталог

10 место. Neking

Портативный сканер Neking с Алиэкспресс

Это еще один беспроводной портативный сканер, являющийся популярным на Алиэкспресс . Кроме того, он вполне может работать и от провода. Это устройство прекрасно подходит для использования в супермаркетах и розничных магазинах. Его основной задачей является считывание кодов с товаров, с чем оно отлично справляется.

Neking примечателен тем, что его корпус имеет защиту от воды и ударов. Это выгодно выделяет его среди конкурентов. Стоит отметить, что внутренней памяти устройства хватает для хранения 5-10 тысяч штрих-кодов. Пользователи отмечают и то, что сканер быстро срабатывает и чётко реагирует на все движения.

Посмотреть каталог

Мы разобрали десятку самых популярных моделей портативных сканеров, представленных на Алиэкспресс . Но на этом их ассортимент не ограничивается и насчитывает несколько сотен моделей. Ознакомиться с полным каталогом портативных сканеров вы можете здесь .

Видео: Посылка из Китая. Aliexpress. Портативный ручной сканер Skypix TSN415 + жесткий чехол + 8 ГБ TF

rss