Главная Новости

Что за сервис для получения кэшбэка Мегабонус? Как получить кэшбэк с Алиэкспресс через Megabonus?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что за сервис для получения кэшбэка Мегабонус? Как получить кэшбэк с Алиэкспресс через Megabonus?

ВСЯ ПРАВДА о кэшбэк сервисах Letyshops, Alibonus, EPN. Как получить до 15% кэшбэка?

В данной статье мы с вами поговорим, что представляет собой сервис для получения кэшбэка MegaBonus и как им пользоваться на Алиэкспресс .


Кэшбэк сервис Мегабонус (Megabonus.com)

Каждый покупатель Алиэкспресс приходит сюда за выгодными покупками, но не все знают, что покупать можно еще выгоднее, если пользоваться кэшбэком. Он представляет собой специальный сервис, который позволяет возвращать за каждую покупку на сайте определенный процент. Таких сайтов сегодня существует огромное количество, но мы поговорим об одном из них, который появился не так давно, но уже стал популярным. Называется он Megabonus .


😒🔥 MEGA BONUS! РАЗВОД ОТ КЭШБЭКА

Если вы на Алиэкспресс оказались в первый раз и пока еще не знаете, как здесь покупать, то мы вам рекомендуем почитать статью по ссылке . В ней вы узнаете, как правильно создать аккаунт, а также как делать покупки.

Кэшбэк MegaBonus для Алиэкспресс – что это?

Мегабонус

Давайте для начала вообще разберемся, что представляет собой этот самый сервис  MegaBonus . На самом деле все просто — это специальный сайт для получения кэшбэка. То есть, вы переходите через него по специальной ссылке, а после получения вашего заказа, начисляется некая сумма на ваш счет. Как правило, сумма нефиксированная и составляет процент от суммы покупки. Для Алиэкспресс данная сумма составляет до 4,91%. Хоть это и не так много, но все равно, согласитесь, приятно, особенно если вы покупаете часто и много.

Работает  MegaBonus не только с Алиэкспресс , но и с огромным количеством других популярных российских магазинов и не только. Если вы хотите уточнить, с какими именно магазинами сотрудничает сервис, то перейдите по ссылке .

MegaBonus является довольно молодым проектом, который был разработан создателями AliBonus. Последний сотрудничал исключительно с Алиэкспресс, хотя и на данный момент он продолжает функционировать.

Теперь же в новом сервисе можно покупать в разных магазинах и получать с каждого кэшбэк.

Как зарегистрироваться на MegaBonus?

Чтобы начать получать кэшбэк с Алиэкспресс на MegaBonus, сначала надо пройти регистрацию. Сделать это совсем не сложно. В первую очередь, откройте официальный сайт сервиса по ссылке .

Сразу на главной странице вверху найдите кнопку «Вход» и кликните по ней. Дальше откроется форма для входа на сайт. Но так как вы еще не зарегистрированный пользователь, то вам это пока не нужно. Нажмите еще раз на кнопку «Зарегистрироваться» .

Зарегистрироваться

Дальше вы увидите форму для заполнения. В ней пропишите ваш электронный адрес или e-mail другими словами, а также придумайте и напишите пароль.  После заполнения формы выберите «Зарегистрироваться бесплатно» .

Зарегистрироваться бесплатно

Теперь вам остается только выбрать в списке свою страну и нажать «Продолжить» .

Выбор страны

Вот и все! Теперь ваша регистрация на сайте  MegaBonus закончена и можно начинать знакомиться с ним.

Как пользоваться MegaBonus и получать кэшбэк с Алиэкспресс?

Теперь для получения кэшбэка нужно установить специальное расширение. С его помощью вы сможете просто заходить на сайт и делать заказы, даже не переживая, что вам ничего не зачислят. Программа все сделает за вас. Для установки нажмите на кнопку «Начать экономить» или вверху экрана на кнопку «Установить расширение» .

Установить расширение

Дальше откроется специальное окошко, где вам нужно подтвердить желание установить расширение. Для этого еще раз нажмите «Установить расширение» .

Подтверждение установки

После этого укажите при необходимости свой логин и пароль и активируйте кэшбэк. Не удаляйте и не отключайте расширение, чтобы при входе в тот или иной интернет-магазин у вас автоматически активировался кэшбэк.

Выбор магазина

Кроме того, активировать кэшбэк можно и без расширения. Для этого вам надо открыть сайт  MegaBonus авторизоваться в своем кабинете. Дальше в списке выбираем магазин и переходим по ссылке на его страницу, где уже непосредственно совершается заказ.

Какие еще интересные возможности предлагает  MegaBonus ? Это прогрессивная растущая скидка. То есть, чем чаще и больше вы пользуетесь этим сервисом, тем больше процент возврата у вас будет. Шкала изменения отображена на скриншоте.

Рост кэшбека

Кроме всего прочего вы можете порекомендовать сервис друзьям и отправлять им специальную ссылку на регистрацию. Если они по ней перейдут и за регистрируются, то вам будет дополнительно зачисляться 20% от их кэшбэка за покупки. Сами же друзья будут получать всю сумму и ничего не потеряют. Находится ссылка в разделе «Доход от друзей» .

Пригласить друга

Тут же можно найти еще одну интересную возможность — вы можете брать ссылки на любые товары с Алиэкспресс и делать из них кэшбэк ссылки. Если ее разместить на странице в социальной сети или дать другу, то после покупки по ней вы получите кэшбэк. Кстати, это неплохой вариант заработка, которым многие пользуются.

Создать ссылку

Как вывести деньги с MegaBonus?

Теперь давайте разберемся с вопросом о выводе денежных средств из сервиса. Во-первых, для перевода вы должны накопить определенную сумму. Она составляет 1,5$. Это не очень много и она быстро накопится. Во-вторых, следует узнать о способах вывода. На данный момент переводить деньги можно на электронные кошельки, банковские карты и просто на счет телефона. В зависимости от выбранного метода минимальная сумма может отличаться, а также может взиматься комиссия. Более подробно эта информация отображена ниже.

Условия вывода

Для вывода средств сначала перейдите в раздел «Мои реквизиты» в личном кабинете.

Мои реквизиты

После этого на странице введите номер используемого кошелька, номер телефона и карты, а затем уже выберите «Вывести» .

Вво счета

Дальше загрузится страница, где сначала выбирается метод выплаты и затем еще раз надо нажать на кнопку «Вывести» .

Вывести

После этого начнется обработка вашего перевода и средства зачислятся на счет.

Видео: Кэшбэк сервис Мегабонус (Megabonus.com)

rss