Главная Новости

Умная лампа Xiaomi Mi Smart LED

Опубликовано: 24.08.2018

видео Умная лампа Xiaomi Mi Smart LED

Обзор лампы Xiaomi Smart LED Desk Lamp [MJTD01YL]

Функциональные возможности:

Плавная регулировка яркости; Управление с телефона по WiFi; Таймер выключения лампы; Возможность обновления прошивки; Невероятно стильный дизайн.

Естественный свет является самым прекрасным даром человечеству от природы, но в то же время он не подвластен человеку. Работая над настольной лампой, инженеры Xiaomi стремились к тому, чтобы сделать искусственный свет максимально приближенным к естественному освещению и способным удовлетворить потребности человечества в природном свете.



Лампа с прямым использованием переменного тока имеет мерцание 100 раз/секунду, и хотя это мерцание нельзя увидеть, оно способно вызвать усталость и напряжение в глазах, нанести серьезный вред зрению. Умная светодиодная настольная лампа Xiaomi позволяет уменьшить невидимое мерцание, насколько это возможно, и таким образом снизить вероятность возникновения проблем со зрением. Требования к освещению могут разниться в зависимости от условий использования лампы. Умная светодиодная настольная лампа поддерживает плавную регулировку цветовой температуры и яркости, что позволяет удовлетворить различные требования к освещению. В отношении четырех наиболее частых сценариев использования лампы была проведена оптимизация светового потока, направленная на снижение нагрузки на глаза.  


Потолочная лампа Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Light

В режиме сосредоточенной работы пользователь может установить «время повышенной концентрации внимания» и «перерыв для отдыха». После истечения «времени повышенной концентрации внимания» умная лампа уведомит пользователя об отдыхе путем подмигивания. В основе этой концепции лежит «метод помидора», направленный на повышение работоспособности пользователя и сохранения здорового зрения. «Метод помидора» - это метод планирования рабочего времени, разработанный Франческо Чирилло в 1992 году. «Метод помидора» способствует не только повышению эффективности работы, но и возникновению положительных эмоций от полученных результатов своей деятельности. В режиме чтения умная светодиодная настольная лампа Xiaomi обеспечивает умеренную цветовую температуру (4000 К) и 100%-ную яркость, а также снижает напряжение в глазах при длительном чтении или повышенной концентрации внимания. Режим работы за компьютером разработан для уменьшения отрицательного воздействия голубого света на зрение. Мягкое освещение при цветовой температуре в 2700К уменьшает негативное влияние голубого света на органы зрения, сохраняя их здоровье.

Xiaomi Mijia Smart LED Desk Lamp умная настольная LED лампа обзор

Технические характеристики: 

Модель: MJTD01YL; Рабочая температура: -10 +40 гр; Влагостойкость: 0% - 85% RH; Потребляемая мощность: 12v --- 0.5A; Номинальная мощность: 6W (42 светодиода * 0.15 W/LED); Диапазон цветовой температуры: 2700К - 6500К; Световой поток: 300 люмен; Срок эксплуатации: приблизительно 25000 часов; Коэффициент мощности: 0.4; Поддержка: Android & iOS; Тип подключения: WiFi IEEE  802.11 b/g/n 2/4 GHz.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss