Главная Новости

Звуковая подставка LG 4K LAB540W

Опубликовано: 24.08.2018

Звуковая подставка LG 4K LAB540W

Аудиосистема SoundPlate LAB540W идеально подойдет для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов весом до 38 кг. Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.

Интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому и постоянно обновляемому диапазону первоклассного онлайн-контента, «видео на заказ» (VOD), интерактивным играм, а также специально подобранным локальным сервисам. Таким набором развлечений и образовательных курсов может наслаждаться вся семья.

Больше доступного 3D-контента! Воспроизведение дисков 3D Blu-ray и 3D-файлов (MKV, MVC, TS), а также конвертация 2D в 3D. Саундбар LG Blu-ray™ 3D поможет вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии, саундбары LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более ярким, четким и реалистичным 3D-изображением.

Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG. Для полного контроля над вашей аудиосистемой просто скачайте приложение LG Bluetooth Remote, чтобы без труда управлять приложениями и премиум-контентом и искать нужную информацию в интернете.

Часто просмотр контента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Преобразование изображений до Ultra HD (2160p) увеличивает их разрешение в 4 раза по сравнению с Full HD. Это новое поколение качественного видео. Просмотр на большом экране станет еще большим удовольствием

Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с домашнего кинотеатра через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.

Удобный обмен файлами по беспроводной технологии Wi-Fi Direct™. Двусторонний обмен данными с другими устройствами без точки доступа. Wi-Fi Direct™ — это набор програмных протоколов, которые позволяют устройствам с поддержкой Wi-Fi взаимодействовать друг с другом обеспечивая потоковую передачу данных без использования точки доступа, с ПК или смартфона непосредственно на телевизор без интернет-маршрутизатора.

Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему. 4.1-канальный звук мощностью 320 Вт обеспечивает максимально полные и реалистичные впечатления при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Наслаждайтесь свободой без проводов! Саундбары Blu-ray™ воспроизводят контент с DLNA совместимых устройств непосредственно на широких экранах телевизора

Превосходно устанавливается под телевизором и не мешает просмотру (высота 39,5 мм), благодаря применению инновационных ультракомпактных динамиков высотой 35 мм с двойным неодимовым магнитом.

rss