Главная Новости

Full HD видеорегистратор BlackVue DR470-2CH GPS. Купить BlackVue DR470-2CH GPS по лучшей цене 16700,00 руб

Опубликовано: 24.08.2018

Full HD видеорегистратор BlackVue DR470-2CH GPS. Купить BlackVue DR470-2CH GPS по лучшей цене 16700,00 руб

BlackVue DR650GW-2CH Dashcam Review

Представляем многофункциональный видеорегистратор BlackVue DR470-2CH GPS от популярного корейского бренда. Надежное качественное устройство отличается достойными параметрами и станет незаменимым помощником для каждого водителя. Благодаря наличию двух камер, устройство фиксирует все происходящее вокруг вашего автомобиля, тем самым обеспечивая неоспоримую доказательную базу, на случай дорожного происшествия. Интересный форм-фактор аппарата будет отлично смотреться в любом автомобиле.



Основная камера устройства оснащена высокочувствительной матрицей SONY EXMOR, а так же качественным объективом, что обеспечивает достойную съемку в высоком наиболее распространенном разрешении Full HD. Благодаря IR линзе достигается отличное качество записи при ночной съемке. Обе камеры устройства имеют угол обзора 129 градусов, таким образом, охватывая практически всю область вокруг вашего авто. На четких качественных роликах можно легко рассмотреть все необходимые детали, такие как дорожные знаки или номера транспортных средств.


Blackvue DR470-2CH Review

Стоит отметить, что в комплект устройства входит внешний 66-канальный модуль GPS, обеспечивающий надежный уровень сигнала. К каждому кадру записи привязываются точные координаты местонахождения, таким образом, вы всегда сможете восстановить точный маршрут следования. Запись файлов осуществляется в циклическом режиме, что позволяет не отслеживать наполняемость памяти.


BlackVue DR430-2CH Dash Cam Sample Footage | The Dashcam Store™

Встроенный датчик движения поможет сохранить важный фрагмент записи от удаления, поместив его в защищенную область памяти. Видеорегистратор поддерживает установку карт объемом до 128 Гб. Производителем заявлен широкий диапазон рабочих температур, отлично подходящий для использования в российском климате.

Особенности модели:

Две видеокамеры, съемка вперед и назад; FULL HD 1920x1080, матрица SONY EXMOR; GPS модуль входит в комплект; Датчик движения и G сенсор; Угол обзора каждой камеры 129°; IR линза, отличная ночная съемка; Производство Корея.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss