Главная Новости

Lowrance Hook-3x DSI

Опубликовано: 24.08.2018

видео Lowrance Hook-3x DSI

Как распознать рыбу. Эхолот Lowrance elite 3x DSI

Lowrance HOOK-3x DSI  – эхолот, с проверенными временем функциями по отличной цене, без компромисса для качества рыбалки, ожидаемого от Lowrance. Компактный эхолот с функцией  DownScan Imaging™  и трехдюймовым, цветным экраном, с высоким разрешением и LED-подсветкой, позволяет еще проще обнаруживать рыбу и места ее скопления. Встроенный сенсор, для измерения температуры воды и поддержка частот  455 и 800 кГц , позволяет выбрать частоту, оптимальную для текущих температурных условий воды.



Ключевые функции

Трехдюймовый цветной дисплей с LED-подсветкой, с разрешением 320х240 , четкое отображение при прямом солнечном свете, широкий угол обзора. DownScan Imaging™  вместе с работой на двух частотах, 455 или 800 кГц, помогает улучшить просмотр мест скопления рыбы, структуры и рельефа дна. Запатентованный датчик DownScan Imaging™, может сканировать дно, не теряя с ним контакт,  на скорости до 88,5 км/ч . Кнопки меню позволяют пользователю быстро переключаться с одной частоты на другую. Выделенные быстрые клавиши позволяют пользователю, увеличивать изображение до четырех раз и сосредоточиться на местах обитания рыбы. Кнопка питания дублирует контроль подсветки, для настроек в дневное или ночное время рыбалки. Быстросъемное наклонно-поворотное крепление позволяет легко менять угол обзора, при повороте прибора и также легко и быстро отсоединять его. Меню на русском языке. Официальная гарантия 18 месяцев.

Технические характеристики:  


Echosonda Lowrance Hook 3x DSI

Частота:  455/800 kHz
Языки: 8 языков, включая русский
Диапазон напряжения: 12 В пост. тока (10-17 В пост. тока min-max)
Мощность: 180 Вт RMS максимум
Водонепроницаемость: IPX7
Ширина: 3.71 дюйма / 94 мм
Глубина: 1.85 дюйма / 47 мм
Высота: 5.64 дюйма / 143 мм (6.45 дюйма /164 мм с кронштейном)
Гарантия: 18 месяцев
Дисплей
Разрешение дисплея: 320х240 пикселей
Тип дисплея: цветной TFT LCD дисплей 256 цветов
Подсветка дисплея: белая LED подсветка
Размер дисплея: 3.5 дюйма / 8.9 см
Эхолот
Звуковая сигнализация о глубине Да
Звуковая сигнализация о мели Да
Тип излучателя: Lowrance DSI Skimmer со встроенным датчиком температуры воды
Максимальная глубина: 300 ft / 91м @ 455 kHz

 


Lowrance Tip Of The Week Elite 3X DSI

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss