Главная Новости

Цены на радар-детектор INTEGO Platinum антирадар. Купить INTEGO Platinum

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор INTEGO Platinum антирадар. Купить INTEGO Platinum

INTEGO GOLD режим ГОРОД, СМАРТ

Среднеценовой радар-детектор с GPS-информатором!

Для максимальной защиты от штрафных квитанций за превышение скорости антирадар должен быть оснащен не только мощным детектирующим модулем, но и GPS-модулем , который работает по принципу сверки географических координат с заложенной в его память базой. По такому же принципу работает радар-детектор INTEGO Platinum , являющийся старшей версией линейки недорогих антирадаров. Аппарат будет в первую очередь интересен тем водителям, кто принципиально не хочет тратиться на дорогие аксессуары, но тем не менее желает получить устройство, отвечающее своей цене имеющимися возможностями.



Для фильтрации радиоволн предусмотрена автоматическая интеллектуальная система SMART , но также имеют и ручные режимы регулировки чувствительности детектора – режим ГОРОД снижает мощность, а режим ТРАССА увеличивает. Это необходимо для уменьшения количества ложных срабатываний при поездках по соответствующей названию режимов местности. Оповещает радар-детектор INTEGO Platinum водителя визуальными сообщениями на OLED-дисплее и голосовыми подсказками на русском языке, сообщая дальность обнаруженного полицейского объекта.


Радар-детектор Intego Gold

Обратите внимание, что используемая GPS-модулем база постов ДПС, стационарных радаров и камер контроля скорости обновляется примерно раз в полгода в связи с изменением координат у ряда радаров – полиция хоть и не часто, но все-таки переставляет их с места на место, поэтому имеет смысл быть в курсе подобных изменений. Наши специалисты с радостью помогут обновиться радар-детектор INTEGO Platinum до актуальной версии, чтобы вы вновь были под надежной защитой от «писем счастья».


Радар детектор и АРЕНА-П КОРДОН М2 тест разных устройств

Особенности модели:

Встроенный GPS модуль; OLED дисплей позволяет выводить информацию о диапазоне радаров; Три преднастроенных городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3"; Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования; Интеллектуальный режим SMART; Голосовое сопровождение на Русском языке.

Технические характеристики:

Х-диапазон 10.475 - 10.575 ГГц; К-диапазон 24.050 - 24.250 ГГц; Ka- диапазон 33.40 - 36.00 ГГц; VG-2 диапазон 11.47 - 11.80 ГГц; Лазер 800~1100 нм (360°); Дисплей OLED сегментный; GPS модуль База данных камер ДПС; Голосовые сообщения на русском языке.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss