Главная Новости

Full HD видеорегистратор PlayMe Turbo. Купить PlayMe Turbo по низкой цене 11990,00 руб

Опубликовано: 24.08.2018

Full HD видеорегистратор PlayMe Turbo. Купить PlayMe Turbo по низкой цене 11990,00 руб

Playme TURBO обзор комбо видеорегистратора

Компания PlayMe, которая является одним из лидеров рынка автомобильных девайсов, представила очередную интересную новинку. Многофункциональный видеорегистратор PlayMe Turbo со встроенным радар-детектором станет идеальным решением для многих пользователей, которые ценят безопасность движения и свой бюджет. Стильный оригинальный дизайн с плавными линиями и переходами, а так же компактным размером, дополнит салон любого транспортного средства.


Турбированный видеорегистратор с антирадаром. PlayMe Turbo видео-обзор

 

Автомобильный видеорегистратор PlayMe Turbo обладает достойным техническим оснащением, что позволяет ему обрабатывать видеозаписи высокого качества, а так же детектировать всевозможные камеры контроля и радарные комплексы. Качественная камера аппарата с высокочувствительной матрицей Omni Vision и широкоугольным объективом обеспечивают съемку в высочайшем разрешении Super HD в условиях любой освещенности. Большой угол обзора позволяет охватить сразу несколько полос движения со всеми необходимыми подробностями. 

Для просмотра записанных роликов, а так же данных радар-детектора, предусмотрен встроенный цветной дисплей диагональю 3,0 дюйма. Большой и яркий экран максимально комфортен в эксплуатации, на нем отлично просматриваются все необходимые детали роликов. PlayMe Turbo оснащен встроенным GPS приемником, обеспечивающим трекинг маршрутов, а так же оповещения о приближении к стационарным камерам контроля, загруженным в базу устройства. 

Активный радар-детектор модели определяет все существующие камеры контроля скорости и радарные комплексы полиции. Устройство заблаговременно оповестит водителя о приближении к участку пути с ограничениями, сообщит рекомендуемый скоростной режим. Аппарат не только выводит оповещения на встроенный дисплей, но и дублирует их звуковыми подсказками на русском языке, что позволяет водителю сконцентрироваться на дороге и не отвлекаться на дисплей устройства.

 

Применение данного устройства не только поможет сэкономить бюджет, но и повысить безопасность движения. Заранее узнав о приближении к камере, у вас будет достаточно времени, чтобы сбавить скорость до необходимых показателей, таким образом, не придется прибегать к экстренному торможению, подвергая опасности себя, а так же других участников дорожного движения. Стоит отметить, что в аппарате реализована поддержка карт памяти увеличенного объема, до 128 Гб, что позволяет хранить большие объемы данных.

Особенности модели:

С встроенным радар-детектором; Чипсет A7LA50; Матрица OV4689; Дисплей 3.0" ; Угол обзора 140°; Видео SuperHD; GPS есть; Карты памяти до 128 ГБ.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss