Главная Новости

Видеорегистратор радар-детектор GPS-трекер и информатор о камерах купить с доставкой в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор радар-детектор GPS-трекер и информатор о камерах купить с доставкой в Москве

Радар детектор + Регистратор + GPS информер КАРКАМ KОМБО

Видеорегистратор радар детектор GPS

Гибридные устройства, также именуемые комбайнами или комбо-гибридами совмещающими видеорегистратор радар детектор GPS трекер, примечательны тем, что немало экономят средства того, кто их покупает. Видеорегистратор с антирадаром и GPS продолжит заботиться о кошельке автовладельца еще долго время после того, как бы установлен им в машину. И все благодаря усовершенствованной аппаратной части и богатейшему функционалу, которым обзаводится регистратор при объединении с радар-детектором и/или GPS-информатором.


Супер Видеорегистратор 2017 для авто + отзыв

Видеорегистратор с радар-детектором и GPS информатором о камерах осуществляет сразу несколько задач. В первую очередь фиксирует происходящее рядом с транспортным средством, помогает правильно припарковаться, при этом не перекрывает водителю обзор и не привлекает лишнее внимание. Трекер записывает координаты передвижения автомобиля и сохраняет на карту памяти.


Видеорегистратор с радар детектором Каркам КомБо

Во вторую же, пользуясь возможностями активной радарной части, а также встроенной базы данных по камерам замера скорости, эксплуатируемых ГИБДД, аппарат с GPS-трекером и информатором и вовсе избавляет от всяких расходов вроде оплаты штрафных квитанций. Кроме того, видеорегистратор позволяет отследить автомобильное местоположение по координатам информатора. Лазерный сканер следит за фиксирующими агрегатами вроде треноги и ручного полицейского радара.

Видеорегистратор антирадар GPS – как сделать правильный выбор?

Прежде чем приобрести авторегистратор, необходимо убедится в нескольких вещах. Хороший видеорегистратор с GPS и антирадаром должен обладать высокопроизводительным процессором. Если этот компонент устройства 3 в 1 будет слаб, то сигналы, поступающие с четырёх каналов (речь о видеосигналах, аудио и тех, что излучаются радарными комплексами и GPS-трекером), не будут обрабатываться и поддерживаться на нужном уровне.

Естественно очень важно качество к записываемому видеорегистратором видеоматериалу. Самый популярный и широкоиспользуемый формат съемки — FullHD. Идеально, если девайс, который вы решили купить или заказать, снимает в SuperHD-формате. Однако таких моделей значительно меньше, да и стоят они дороже. Клиенты, не готовые заплатить больше, лишь бы картинка была совершенной, все равно остаются в плюсе. Однако технологии не стоят на месте, а значит и такие видеорегистратор с антирадаром и GPS в скором времени будут продаваться по весьма привлекательной для обычного покупателя из России или страны СНГ цене.

5 преимуществ регистратора с GPS трекером и информатором о камерах полиции

Видеорегистраторы к способностям которых добавляются функции антирадара никогда не выйдут из моды. Более того, с каждой «выходящей в свет» новинкой, становится очевидным, что предел устроению как можно более комфортного пользования аппаратом, не скоро будет достигнут.

К наиболее интересным дополнительным возможностям авторегистраторов с GPS можно причислить:

Интегрированный аккумулятор, страхующий регистратор от некорректного завершения работы, а в последствии — потери ценной информации. Wi-Fi-модуль для беспрепятственного обновления данных и прошивки автомобильного помощника. Поворотное крепление, благодаря которому можно направить видеокамеру на инспектора или внутрь салона авто. Наличие сразу двух слотов для съемных носителей (карт памяти). Дисплей больших размеров. Трекер всегда ведет записть маршрута и можно отслеживать какая была треактория маршрута автомобиля.

В этом списке не учитываются преимущества, доступные пользователю антирадара или того же GPS-информатора. Об их задачах уже было упомянуто выше. Главным образом это двойной контроль, удобство и даже безопасность. Некоторые авторегистраторы (в т.ч. те, что с радар-детектором) оснащены так называемой ADAS системой.

АДИАВТО предлагает обратить свое внимание на автомобильные гаджеты. В магазине представлен широчайший ассортимент, так что вам может стать сложно выбрать подходящую для вашего авто модель с GPS-информатором, трекером и радар-детектором. Но не беспокойтесь, на такой случай, у нас есть менеджеры-консультанты, с коими очень легко связаться. Быстрейший способ — написать в онлайн-чат (диалоговое окно открывается сразу после перехода на нашу страничку в Интернете).

Между стандартными образцами автоаксессуаров, предполагающими также наличие трекера, и видеорегистраторами с функцией антирадара, есть принципиальная разница. Она состоит в способе обнаружения тех самых камер и РК. Последний гарантирует полное отсутствие ложных срабатываний. Будьте внимательны, потому как и стоимость их может отличаться. Однако сотрудники ADIAVTO готовы разъяснить этот момент и помочь купить оптимальный по соотношению «качество – функционал – цена» вариант.

rss