Главная Новости

Умный эхолот Deeper купить для рыбалки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Умный эхолот Deeper купить для рыбалки

Константин Кузьмин. Беспроводной Bluetooth эхолот Deeper Smart Fishfinder.

Благодаря своей уникальной мобильности и практичности эхолоты Deeper для рыбалки применяются в самых разных видах ловли рыбы:


Обзор и реальный тест эхолота диппер Deeper Sonar Pro Plus на рыбалке Подводные съемки

Рыбалка с берега или с лодки. Рыболовля в проводку. Зимняя «охота» на льду. Подводная рыбалка.

У эхолокаторов Дипер комплект дополнен рядом аксессуаров: накладкой, повышающей эффективность рыбной ловли ночью, специальное крепление на лодку и смартфон, чехол для зимы.


Умный беспроводной эхолот Deeper PRO +(Дневник рыболова)

Сонары от компании Deeper — выгодная покупка и желанный подарок для любого рыбака. Эти устройства способны беспрерывно работать до 180 часов, весьма мощные, обладают широким лучом, передают детальную информацию на дисплей о дне водоема, его структуре и рельефе, наличии и движении рыбы.

Благодаря беспроводным забрасываемым эхолотам, пользователь сможет просматривать собранные аппаратом данные на экране своего смартфона/планшета, в том числе о глубине выбранного места "остановки" и температуре воды. Некоторые модели оснащены BlueTooth / WiFi модулем, GPS приемником, необходимым для создания биометрических карт.

Эффективно порыбачить с моста, пирса, берега или набережной — простейшая из задач для умного fishfinder от упомянутого производителя, поскольку они мена просты в соединении и очень удобны (портативны).

rss