Главная Новости

Автомобильный портативный цифровой телевизор Eplutus купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Автомобильный портативный цифровой телевизор Eplutus купить

LS-911T - обзор портативного телевизора с тюнером DVB-T2

Предела совершенствованию авто нет! Один из девайсов, призванный увеличить комфортность каждой, особенно длительной, поездки — автомобильный телевизор. Eplutus — компания, которая выпускает, не кусающиеся своей ценой, портативные цифровые телевизоры.



В продажу вышли модели разных размеров. Диагональ дисплея равна 7 и более дюймов. Максимальный показатель на сегодня — 22 дюйма, что в перерасчете на сантиметры составляет 55,88! Водитель и пассажиры смогут просматривать фильмы высокого качества, не прищуриваясь и не испытывая дискомфорта. Такой аппарат легко поместится в походную сумку или чемодан, благодаря чему его можно взять с собой куда угодно, а не ограничится использованием в салоне машины. Например, в больницу, если пришлось ложиться в стационар или на дачу, дабы не скучать после наполненного трудами вечера.


Eplutus EP-123T - обзор телевизора с тюнером DVB-T2

Купить телевизор Еплутус подталкивает:

Наличие выносной переносной антенны. Быстрая настройка на доступные каналы. Хорошее качество транслируемой картинки. Небольшой вес и габариты. Воспроизведение медиа файлов, фотоснимков со съемных информационных носителей. Питание от 220В сети или от прикуривателя (12В).

Обзор - портативный автомобильный телевизор (часть 1)

rss