Главная Новости

Видеорегистратор зеркало Каркам Z360 панорамное с 2 камерой

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор зеркало Каркам Z360 панорамное с 2 камерой

Линейка Видеорегистраторов-Зеркал КАРКАМ

Настоящим рекордсменом по ширине обзора можно смело назвать Каркам Z360. Новый видеорегистратор ловко ломает стереотипы том, что отечественная техника не может быть инновационной. Ведь автомобильный помощник от Каркам предоставляет пользователю обзор в 360 градусов. Это достигается благодаря использованию уникальной поворотной камеры. Вам будет достаточно просто провести пальцем по экрану гаджета в нужном направлении, и камера сразу же повернется за вами. Современная технология дает вам полный контроль над дорожной ситуацией, ведь теперь только вам решать, что заснимет ваш авторегистратор.



Но это еще не все причины почему следует купить продвинутый Каркам Z360. Ведь важным его преимуществом является форм-фактор регистратора в зеркале заднего вида. Такое решение обладает рядом значительных достоинств:

Видеорегистратор не занимает место на лобовом стекле и не привлекает к себе внимание Большой и четкий дисплей не помешает вам использовать зеркало по прямому назначению за счет применения зеркального покрытия матрицы Авторегистратор не требует демонтажа штатного зеркала и крепится прямо поверх него.

Камеры Каркам Z360 как всегда не падают в грязь лицом, ведь связка сенсора Aptina AR0330 с видеопроцессором Alwinner гарантирует высокую детализацию, отсутствие шумов даже в ночное время и правильную обработку цветов. Помимо всего прочего, автомобильный девайс оснащается еще и компактной выносной камерой заднего вида для фиксации видеопотока с тыловой части автомобиля.


КАРКАМ A360 обзор видеорегистратора


Видеорегистратор-зеркало и камера заднего вида – «Каркам Z5»

rss