Главная Новости

Eplutus DVR-921

Опубликовано: 24.08.2018

видео Eplutus DVR-921

Утро 1080р Eplutus DVR 918
Eplutus DVR-921 — Full HD видеорегистратор с двумя камерами и встроенным Wi-Fi. Режим парковки, фото. Широкоугольный объектив, 5Мп матрица, 2,7-дюймовый дисплей.

Бюджетный представитель регистраторов для авто — новинка от Eplutus — DVR-921 с модулем Wi-Fi и выносной Full HD камерой с объективом угол обзора которого составляет 90 градусов. Отличный шанс купить авторегистратор по небольшой цене и не поплатиться за экономию.



Преимущества видеорегистратора или пять причин, чтобы купить этот автомобильный помощник прямо сейчас

Простое управление и настройка устройства благодаря русифицированному меню и небольшому 2,7-дюймовому цветному дисплею. Наличие режима для создания фотоснимков, с максимальным разрешением 5 Мп., а также режима парковки для упрощения процесса. Высокое качество записи плюс штамп на ролике (в кадре будут видны текущие дата и время). Надежное крепление на лобовое автомобильное стекло. Кронштейн поможет отлично зафиксировать регистратор. Модуль для беспроводного соединения с мобильными устройствами позволяет просматривать видео, менять настройки авторегистратора удаленно. Для этого понадобиться смартфон, планшет.

Производитель Eplutus DVR-921 не поскупился на пятиметровый кабель и светодиодную подсветку для более комфортного пользования видеорегистратором в ночное время суток или при плохом освещении.


Утро 1080Р Eplutus DVR 918

rss