Главная Новости

Коллекция женской обуви ECCO CS | официальный интернет-магазин ECCO

Опубликовано: 24.08.2018

видео Коллекция женской обуви ECCO CS | официальный интернет-магазин ECCO

Балетки Geox арт. D11D8M

Забыть о дискомфорте в дождливую погоду поможет женская обувь GORE TEX. Климатическая мембрана, которая располагается между подкладкой и верхом обуви, не пропускает воду и при этом не препятствует циркуляции воздуха. В результате нога «дышит», остается сухой, и вы чувствуете себя комфортно в любую погоду.



Интернет-магазин ECCO предлагает большой выбор женской обуви с климатической мембраной GORE TEX.

• Кроссовки, в которых вы сможете смело отправляться на пробежку в пасмурную погоду. Подошва BIOM гарантирует прекрасное сцепление с любой поверхностью и обеспечивают безопасность во время занятий спортом.


Зимняя обувь SALOMON в ТД "Ирбис" (обзор-зарисовка)

• Полуботинки спортивных моделей с утепленной текстильной подкладкой и легкой гибкой подошвой обеспечат вам оптимальный комфорт при ходьбе.

• Ботинки для активного отдыха из кожи яка с высокой шнуровкой и прорезиненной подошвой отлично защитят ноги от холода и влаги. Такую обувь можно носить с любой одеждой в стиле casual.

• Полусапоги, выполненные в классическом стиле, отлично сочетаются с костюмами, брюками, платьями и юбками. В такой обуви вы всегда будете оставаться элегантной и чувствовать себя комфортно.

• Сапоги из натуральных, легких, дышащих материалов согреют ваши ноги в мороз благодаря утепленной подкладке и стельке CFS c верхним слоем из шерсти.

Приобрести водонепроницаемые модели с климатической мембраной GORE TEX вы можете в официальном интернет-магазине обуви ECCO. Заказ можно получить в ближайшем фирменном магазине ECCO, с курьером, через сеть постаматов PickPoint или в отделении Почты России. Мы принимаем оплату банковской картой или наличными.

rss