Главная Новости

RECXON DEL-22

Опубликовано: 24.08.2018

видео RECXON DEL-22

Гибрид радар-детектора и видеорегистратора RECXON ULTRA - SuperHD, 30fps, дневная съёмка
RECXON DEL-22 — миниатюрный видеорегистратор, легко устанавливаемый за штатное зеркало. Съемку ведет в формате FullHD, внешний вид напоминает датчик дождя. Широкоугольный объектив с УО в 170 град., и оптика от SONY делают этот прибор незаменимым автмооибльным гаджетом.

Необычный дизайн, миниатюрные размеры, широкоугольный объектив, профессиональная оптика, демократичная цена — все это делает представленную модель видеорегистратора очень желаемой. RECXON DEL-22 3 яркий пример того, как может высококлассный автомобильный гаджет быть недорогим и полезным одновременно.



Причины купить этот авторегистратор

Они весьма очевидны!

Облик

В первую очередь — это нестандартный внешний вид. Разработчики умышленно замаскировали регистратор для авто под дождевой детектор, так устройство не сможет привлекать внимание «ненужных» людей.


Recxon Ultra

Отличная оснащенность

В основу RECXON DEL-22 легла мега популярная марка процессора — NOVATEK и не менее известная среди автомобильных электронщиков сенсор-матрица SONY. Это та самая база, которая обеспечивает высококачественную видеосъемку в наиболее востребованном сегодня формате FullHD.


Видеорегистраторы для авто RECXON RX-7 (all-in-one)

Кроме того, видеорегистратор оборудован Wi-Fi модулем, благодаря которому стала возможным передача информации на смартфон или любой другой мобильный прибор. Так водитель может легко и комфортно просматривать отснятые ролики и фотоснимки.

Другие особенности

Авторегистратор обладает режимом фотосъемки. У пользователя есть возможность делать стоп-кадры в 5, 8, 10 и 12 Мп. Созданные фото и видео файлы сохраняются на микрокарту памяти. Максимальный объем, поддерживаемый этим девайсом, равен 64 Гб.

rss