Главная Новости

SilverStone F1 A85-FHD CROD

Опубликовано: 24.08.2018

видео SilverStone F1 A85-FHD CROD

SilverStone F1 CROD A85-CPL(1080FHD(1920*1080) 30 кадр/сек)

Компактный и лёгкий SilverStone F1 A85-FHD CROD осуществляет запись высокого качества в любых условиях. Разработчики этого автомобильного прибора постарались снабдить его всеми необходимыми функциями для надёжной и удобной эксплуатации. Достаточный угол обзора объектива регистратора позволяет снимать происходящее на соседних полосах шоссе. Разрешение Full HD и поддержка WDR - функции минимизирующей засветку снимаемого материала от фар встречных автомобилей гарантируют высокое качество видео.



Как и большинство видеорегистраторовнового поколения данный гаджет, поддерживает функцию блокировки перезаписи материала снятого в момент резкого торможения или удара. При всех отличных характеристиках и современном функционале этот авторегистратор относится к категории бюджетных устройств. Поэтому купить его может водитель с любым уровнем дохода.


Отличный бюджетный видеорегистратор SilverStone F1 CROD A85 CPL

Особенности SilverStone F1 A85-FHD CROD:

экран 1,5 дюйма; наличие G-сенсора; циклический способ записи – 1, 2, 3 минуты; встроенный конденсатор; штамп даты и времени; датчик движения; автостарт в момент запуска двигателя.
rss