Главная Новости

Женские джинсы клеш

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские джинсы клеш

Как носить джинсы клеш

Женские джинсы клеш — более 300 позиций по цене от 409 рублей. Купите джинсы клеш со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Джинсы клеш для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, OTTO, Skupidu, Westland, Motivi, Lamoda, Asos, Topbrands, Proskater, PaperShop, TomTailor, La Redoute, Inako, Peoplum, KAREN MILLEN.


САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА 2018 | Какие купить? | ФАСОНЫ, ЦВЕТА, ИНТЕРЕСНЫЕ ФИШКИ

Купить джинсы клеш

Женские джинсы клеш известны более полувека. Их популярность началась с движения хиппи, которое возвело эту модель в ранг культовой вещи. Брюки клеш двадцатого века служили выражением индивидуальности владельца, его протеста против устоев общества. Поэтому многие дамы соревновались нарядами, приобретающими порой эклектичные и причудливые очертания. Ширина штанин достигала метра в диаметре, сами брюки украшались большими бляхами, пряжками, кожаными вставками и бахромой. Популярны также были женские джинсы , имеющие пуговицы по всей длине – помимо удобства, это было еще и стильным декором. В конце двадцатого века клеши были незаслуженно забыты.

Женские джинсы клеш в интернет магазине

Нынешние модельеры возродили женские джинсы клеш, адаптировав их к современным реалиям. Наиболее востребованы штаны с умеренным клешем от колена – такая модель позволяет скрыть недостатки ног и визуально удлинить силуэт. Она отлично сочетается с легкими туниками, свитерами или яркими топами. Удачным вариантом является клеш от бедра, который одинаково хорош как для полных, так и для стройных женщин. Модели сдержанных расцветок с широким поясом и фабричными складками будут уместны в офисе. Деловой комплект с такими джинсами составят строгие приталенные пиджаки или хлопковые рубашки. Особенный покрой джинсов клеш требует определенной обуви – Вашим решением могут стать туфли на высоком каблуке, изящные балетки либо мокасины.

Женские джинсы клеш в интернет-магазине представлены, в основном, моделями в темно-синем, черном и сером цветах. Контрастные швы, фирменная отделка деталей, декоративные отвороты и металлическая фурнитура добавляют каждой вещи нотку необычности. На какой бы паре Вы не остановились – Вам не придется сожалеть о сделанном выборе.

rss