Главная Новости

Мужские свитеры и кофты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские свитеры и кофты

Вязание мужского свитера с косами и жемчужным узором

Красивый и удобный джемпер, пуловер или свитер позволит мужчине чувствовать себя очень комфортно и выглядеть неотразимо в офисе или в гостях, на неформальной вечеринке или на пикнике. В каталоге Вы можете выбрать мужские свитера и пуловеры, толстовки и джемперы различных фасонов в любой цветовой гамме. Теплый меланжевый свитер с застежкой-змейкой или тонкий однотонный джемпер с v-образным вырезом? Элегантный пуловер в модную полоску или уютная толстовка с капюшоном и интересным рисунком? Выбирайте мужскую одежду на любой случай: от недорогих повседневных моделей до мужских свитеров, пуловеров и джемперов известных дизайнеров.



Основные полки мужского гардероба по праву отданы свитерам и кофтам. Практичные теплые вещи служат представителям сильного пола с незапамятных времен. В античную эпоху их прообразом были шерстяные накидки-хламиды с капюшонами. В средние века рубахи из козьей и верблюжьей шерсти надевались под доспехи, одновременно сохраняя тепло и защищая тело от повреждений, вызванных металлическими кольчугами. История современных свитеров начинается с шерстяного одеяния рыбаков, незаменимого во время штормовой погоды. В девятнадцатом веке достоинства свитеров оценили спортсмены – вязаная одежда способствовала потоотделению и, как следствие, сбросу лишнего веса. В двадцатом столетии свитеры и кофты – на пике популярности у мужчин и женщин благодаря практичности и возможности разнообразить гардероб новинками. 


Вязание спицами оригинального узора для мужских свитеров, снудов, жилетов

Мужские свитеры и кофты отлично вписываются в кэжуал-стиль, сочетаясь с джинсами, штанами свободного кроя или строгими брюками. Заменив в классическом костюме рубашку на тонкую кашемировую водолазку, Вы не только создадите стильный облик, но и сможете избежать скучного однообразия. Свитера с широкой горловиной крупной вязки можно комбинировать с брюками-карго или джинсовыми бриджами – подобный ансамбль уместен во время загородного отдыха или морских прогулок. Выбрав облегающий пуловер насыщенного оттенка, Вы будете комфортно чувствовать себя во время встречи с друзьями или клубного досуга. Любителям спортивного стиля стоит обратить внимание на яркие толстовки Adidas и Nike для пробежек или занятий в тренажерном зале – дизайнеры предусмотрели множество нюансов для комфортного ношения, от сетчатой подкладки до воротника-трансформера. Свитеры высокого качества в интернет-магазине порадуют Вас элегантным кроем и практичностью.


Вязание мужского свитера несложным узором

rss