Главная Новости

Юбка с бантовыми складками: с чем носить, 100 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Юбка с бантовыми складками: с чем носить, 100 фото

Как связать юбку

Несмотря на то, что сегодня особой популярностью пользуются брюки, дизайнеры всего мира не упускают из вида юбки. Ежегодно девушкам предлагаются новые модные фасоны разного цвета, стиля, длины. Юбки обязательно должны входить в гардероб женщин, ведь с их помощью образ приобретает утонченность и женственность. Каждая девушка может быть уверенна, что привлечет всеобщее внимание, если наденет эту вещь, гармонично сочетая ее с подходящим верхом и обувью. Юбки в складку занимают особую нишу из-за уникального фасона. Например, бантовые застрочки знакомы многим женщинам с детства, ведь именно такие складки были на школьной форме. Сегодня такая вещь способна улучшить образ, подчеркнуть достоинства фигуры и стройных ног, акцентировать внимание на талии. Однако не всем женщинам известно, с чем носить юбку в складку, чтобы выигрышно выделяться из толпы.


С чем носить красную блузку?

Какие складки бывают?

От того, как именно будут застрочены складки, зависит особенность фасона. В связи с этим, стоит отличать бантовые защипы ткани от других.

Складки у юбки закладываются на уровне талии, от кокетки или пояса и бывают нескольких видов:

Односторонние. Ткань застрочена и заутюжена в одном направлении; Ассиметричные. Складки имеют неправильную оригинальную форму; Встречные. Ткань заутюжена и застрочена по направлению друг к другу; Бантовые. Ткань заутюжена и застрочена в разные стороны.

Также стоит отметить, что юбки могут иметь узкие, широкие и групповые защипы, в зависимости от конкретной модели. Количество складок может быть абсолютно любым.

При моделировании ткань заглаживают от пояса до подола, что выглядит весьма эффектно, дает возможность женщинам нормально двигаться.

Юбка с бантовыми складками: особенности модели

Отличить данную модель от других не составит труда. Бантовые защипы ткани выглядят по-разному с изнаночной и лицевой стороны, что не характерно для других видов. Например, с лицевой стороны сгибы расположены друг к другу. Если же вывернуть юбку на изнаночную сторону, то защипы ткани наоборот будут направлены в противоположные стороны.

Чаще всего такие модели юбок имеют складки шириной около 5-13 сантиметров.

Стоит отметить, что такая вещь может подойти не всем женщинам, из-за значительной пышности. Юбки в складку – идеальное решение для стройных девушек с узкими бедрами. С их помощью образ приобретает особую женственность и изящество. Важно правильно подобрать также, с чем носить юбку в складку. Есть несколько вариантов моделей данного вида, отличают которые по особенному способу кроя.

Например, всем известные: «татьянка», «полусолнце», «солнце».

Юбка с бантовыми складками кому подходит?

Прежде чем приобретать в свой гардероб такую вещь, стоит удостовериться в том, что она вам подойдет. Изначально модель придумали в Шотландии для мужчин. Юбки в складку давали возможность войнам легко двигаться во время боя и чувствовать себя комфортно при езде на лошадях. Однако фасон приглянулся женщинам и быстро перешел в гардероб многих красавиц.

Лаконичные и мягкие защипы позволяют визуально увеличить объем бедер, приблизив фигуру девушки к идеальным пропорциям песочных часов. Носить такую вещь обязательно нужно тем, у кого широкие плечи и пышная грудь. Бантовые складки идеально маскируют непропорционально узкие бедра.

Полным женщинам также стоит обратить внимание на эту модель, ведь широкий пояс четко вырисовывает линию талии, за счет чего образ получается весьма гармоничным. Чтобы визуально увеличить рост, можно приобрести в свой гардероб юбку с бантовыми складками, у которой несколько завышена линия талии.

Женщины любого возраста могут приобретать модели с широкими бантовыми защипами в свой гардероб и носить их с классическими жакетами и блузами.

С чем носить юбки в складку?

Такая вещь, независимо от фасона всегда смотрится женственно и кокетливо. В связи с этим, решая с чем носить юбку в складку, стоит остановиться на вариантах аналогичного характера. На торжественное мероприятие можно надеть модель с бантовыми складками, туфли на шпильке и нарядную блузку. Однако такая юбка не менее удачно впишется в деловой повседневный образ.

Не стоит носить с данной вещью объемные и длинные модели жакетов, кофточек, кардиганов и блузок. Гораздо гармоничнее будет смотреться кофта простого силуэта, чтобы не перегрузить образ. Мешковатые вещи также носить не стоит. Выбирайте к моделям с бантовыми застрочками облегающие или полуоблегающие топы, свитера, водолазки или рубашки.

Подбирать, какую обувь носить, следует с учетом романтичности и кокетливости образа. Стилисты рекомендует модели на каблуках: всевозможные босоножки, туфли-лодочки, изящные и легкие сапожки. Однако современные девушки могут себе позволить и более удобную обувь, например, балетки, лоферы, слипоны и даже ультрамодные сникеры.

rss