Главная Новости

С чем носить юбку пачку из фатина

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить юбку пачку из фатина

ЮБКА-ПАЧКА. Никто не поверит, но это тренд сезона 2017.

С чем носить юбку-пачку

С чем носить юбку-пачку, чтобы не прибавить себе визуально несколько лишних килограммов? Такой вопрос задают себе многие девушки, которые только начинают свое знакомство с пышными юбками из фатина. Однако именно такие юбки предоставляют огромный простор для комбинирования с другими вещами и создания самых неожиданных образов. 



Первыми по достоинству оценили этот незаменимый элемент гардероба английские модницы. На улицах крупных городов Великобритании уже давно можно встретить стильных девушек в пышных юбках, которые они называют tutu skirt. 

У нас же подобные юбки еще не так распространены, поскольку девушки часто просто боятся, что не смогут найти подходящих вещей, хорошо сочетающихся с юбкой-пачкой. В этой статье мы рассмотрим наиболее удачные комплекты, составленные на основе подобных юбок. 


Как носить юбку-пачку днем и вечером

При подборе того, с чем носить юбку из фатина пастельных розовых и молочно-кремовых оттенков, следует выбирать верх белого цвета или же не слишком ярких контрастных оттенков. Так, самые элегантные женственные образы получаются при сочетании розовой юбки-пачки длиной до колена или чуть ниже с белоснежными блузами или джемперами. Заключительным штрихом в подобных нарядах выступают эффектные босоножки на высоком каблуке с золотистыми элементами, неширокий пояс и клатч или небольшая сумочка. Несмотря на то, что такой look кажется исключительно девичьим, он подходит не только совсем юным барышням, но и девушкам постарше.

с чем носить юбку пачку

Юбки-пачки кремовых оттенков являются более универсальными, поскольку с ними хорошо сочетается как светлый, так и контрастный верх. Это может быть белый джемпер с отдельными кружевными элементами, легкая шелковая блуза с нежными цветочными принтами или же блуза, сочетающаяся по цвету с туфлями и выполненная в насыщенных изумрудных оттенках.

Тем девушкам, которые задумываются, с чем носить юбку-пачку на романтическое свидание, стоит обратить свой взгляд на светлые ажурные кружевные джемперы и блузы. Подобное сочетание позволяет создать настоящий образ сказочной принцессы, важно лишь учитывать, чтобы юбка была не короткой и очень пышной, а туфли или босоножки выполнены в нейтральных нюдовых оттенках.

Актуальные модные тренды предполагают комбинирование юбки-пачки с футболками или джемперами с различными принтами. Самым главным преимуществом такого подхода является то, что можно создать look, дополнив юбку практически любой вещью из своего гардероба, важно только, чтобы она не была слишком свободной и длинной. 

Самый беспроигрышный вариант верха, который подойдет к пышной юбке любого оттенка, - это классическая тельняшка в мелкую черно-белую полоску. То, к какому именно стилю можно будет отнести такой образ, в данном случае зависит только от цвета и длины юбки-пачки, обуви и наличия аксессуаров.

с чем носить юбку из фатина

Весьма смело смотрятся молодежные образы с юбкой-пачкой. С чем ее носить, фото юных fashion-блогеров показывают наиболее наглядно. Как правило, в качестве верха в таких нарядах выступает майка с необычными принтами или надписями, а сама юбка может быть длины миди или мини. Обувь здесь также играет важную роль и может быть представлена как элегантными туфлями на высоком каблуке, так и грубыми босоножками на платформе и даже кедами.

О кедах и кроссовках в аутфитах с пышными юбками из фатина следует поговорить отдельно, поскольку такое сочетание сейчас становится все более актуальным. Несмотря на то, что юбка-пачка относится к очень женственной одежде, она весьма гармонично сочетается со спортивной обувью, стоит только подобрать подходящий верх в виде топа, джемпера или рубашки, выполненной из гладкой ткани нейтральных оттенков. От украшений в данном случае лучше воздержаться или же выбирать максимум один-два предмета из неброской бижутерии, например, колье и браслет.

Тем девушкам, которые никак не могут определиться, с чем носить юбку-пачку, чтобы это было и эффектно, и удобно, лучше всего остановить свой выбор на ярких кроссовках неоновых оттенков, находящихся на пике своей популярности. Конечно же, весь остальной наряд должен быть выдержан в максимально нейтральных светлых тонах. Очень стильно смотрится тандем юбки из фатина с подобными кроссовками и свитером крупной вязки.

Пышная юбка в пол из фатина всегда привлекает к себе внимание, однако требует тщательного подбора верха наряда. Кроме того, такая юбка совершенно не подходит девушкам с лишними килограммами в районе живота, за исключением моделей с завышенной талией и достаточно широким поясом.  

Для стройных девушек наиболее предпочтительным сочетанием является тандем длинной юбки-пачки и коротенького топа, футболки или рубашки, повязанной спереди узлом. В зависимости от ткани верха, такой комплекс может быть как повседневным, так и нарядным, подходящим для различных вечеринок.

Однако самый лучший выбор для создания эффектного образа – это красная юбка, с чем носить, фото-идеи мы рассматривали в одной из последних статей. К такой юбке лучше всего подбирать черный верх, а талию дополнительно подчеркивать с помощью пояса.

Подбирая, с чем носить юбку-пачку, можно не только руководствоваться советами из нашей статьи, но и обращать внимание на знаменитых женщин, многие из которых часто надевают подобные юбки не только на торжественные мероприятия, но и носят в обычной жизни, обыгрывая их с помощью других вещей из своего гардероба.

Автор: miss-slim | Дата:20.04.16

miss-slim.ru

С чем носить юбку-пачку из фатина, если ты не балерина?

С чем носить юбку-пачку из фатина знает Кэрри Брэдшоу...

Фото: Getty

Легкая, воздушная юбка, на которую были затрачены тюль и фатин, может существовать в удлиненном варианте, достигая колена и чуть ниже. Не обязательна и нарочитая пышность.

· Темные цвета (черный, зеленый, синий) и белый остаются традицией. Они не полнят, а при правильно скомпонованном верхе еще и создают силуэт песочных часов. Полненьким девушкам и взрослым женщинам это идет!

· Если подобрать шифоновую блузу зеленого, синего, розового цвета к светлой юбке и встать на каблук (лаковые лодочки), выйдет образ романтичной девушки, готовой на свидание, или обворожительной женщины, собирающейся во второй раз замуж (можно не стесняться и белого верха).

· Джинсовая легкая рубашка органично сосуществует с белой пышной юбкой до колен. Только не забывают об обуви (все тот же каблучок) и ярких акцентах в виде массивных ожерелий или колье.

Экстравагантным, но популярным ансамблем к черной фатиновой юбке станут топ или майка черного цвета с белыми вставками и кожаная куртка. С обувью можно «не церемониться». Выбирают лаковые «сникерсы».

Ставить себя в рамки, как к станку в танцевальном зале, необязательно. Нужно знать, что строгий и в меру гламурный фатин легко «приспосабливается» к дышащим свободой и легкостью течениям и модным направлениям.

· Ярких акцентов не нужно бояться! Юбка-пачка красного, оранжевого, розового цвета в сочетании с той же косухой или джинсовой короткой курткой и кедами заставит обратить на себя внимание!

· С водолазками, топами, легкими прозрачными блузами «шопенка» выглядит динамично, но легко.

· Белой юбке-пачке симпатизирует полосатый черно-белый верх, даже выполненный из трикотажа.

· Корректируют фигуру кофты с «фонариками» (увеличивают верх силуэта). Но пышнотелым красавицам с большим бюстам они не пригодятся.

Если взрослые модели одежды из фатина приобретают, глядя на фигуру, маленьким девочкам разрешено, и даже рекомендовано, носить юбки-пачки. Они так идут юным принцессам!

Совсем отличаться законы стиля для малышек не будут. В приоритете тот же приталенный верх к пышному низу. Но акцент разрешается делать на ярких бантах, заколках, ободках и веселых принтах на майках и футболках. Обувь должна соответствовать возрасту.

И каким бы образ с фатиновой юбкой ни был сегодня, он всегда дарит ощущение праздника, как торт. Только не портит фигуру, если правильно подобать фасон.

www.wday.ru

Взрослые способы носить юбку-пачку из фатина

Аделя Камалова

Как вписать юбку из фатина в свой образ и при этом не выглядеть нелепо? Воспользоваться нашими советами!

Последние несколько лет пачки из тюля и фатина переживают настоящий бум популярности. Трудно объяснить, почему нижняя юбка неожиданно превратилась в полноценный предмет гардероба. Такова мода!

Пожалуй, сложно представить себе более «девчачью» вещь. Пачки из тюля ассоциируются с костюмами Снежинки, которые девочки надевают на новогоднюю елку. Тем не менее, стилисты и знаменитые модницы не гнушаются таким предметом женского гардероба, особенно когда речь идет о создании непринужденного нарядного образа: для похода в кафе, на открытие выставки современного художника, на коктейльную вечеринку в честь дня рождения подруги.

Предлагаем семь способов носить юбки из фатина по-взрослому.

Способ 1: Монохромный образ

Элегантный вариант для настоящих леди, которые решили попробовать необычную альтернативу юбкам-карандашам.

Создавайте образ в классическом черно-белом сочетании. Черную пачку дополнит водолазка, «мужские» ботинки вроде оксфордов (для этого случая понадобятся лакированные) и черная кожаная куртка (бомбер или косуха).

Способ 2: С джинсовой рубашкой

Тонкие джинсовые рубашки давно считаются универсальной одеждой, которая сочетается практически со всем: и с нарядными юбками, и с джинсами, и со строгими брюками.

Дополните пачку пастельного оттенка светло-голубой рубашкой из денима, наденьте массивное ожерелье, добавьте лодочки на каблуках, и образ для «хорошей девочки» готов!

Способ 3: Со свитером

Полупрозрачный тюль и шерстяной свитер прекрасно дополняют друг друга благодаря необычной разнице фактур, которая является одним из «столпов» современного стильного образа.

Чтобы подобное сочетание выглядело эффектно, выбирайте тонкие свитера в тон юбке. Например, можно одеться в белое с головы до ног.

Способ 4: С контрастным верхом

Юбка-макси в сочетании с рубашкой сложно назвать нарядным сочетанием. Но если подобрать макси юбку из фатина и дополнить ее рубашкой из тонкой ткани контрастного цвета, образ моментально преобразится. Осталось добавить аксессуары – и вечерний образ готов.

Способ 5: С кроссовками и косухой

Сочетанием юбки и кроссовки сегодня сложно кого-то удивить. Наденьте симпатичную юбку-пачку, дополните ее байкерской курткой и лаконичными кроссовками (например, белыми). «Бунтарский» образ готов.

Способ 6: С кружевным топом

Любите классику во всем? Дополните женственную юбку еще более женственным топом из кружева. Подбирайте богатые оттенки, например, винные или оттенки драгоценных камней.

Способ 7: В качестве платья

Вариант для самых смелых: надеть длинную пачку из тюля как платье. Добавьте пояс, и наряд для вечеринки практически закончен.

По материалам polkacafe.com

МодаГардеробОдеждаТенденции

www.estiva.ru

С чем носить юбку из фатина?

Фатиновая юбка, которую раньше мы могли увидеть разве что в балете, вышла на подиумы и решительно покоряет улицы! Если ты любишь необычные обновки – читай, с чем носить юбку из фатина, на сайте «Красивая и Успешная»!

Фатиновая юбка: с чем носить и как создавать интересные образы?

Многослойная юбка из нежной прозрачной ткани выглядит просто сказочно – очень нежно и воздушно! Сразу вспоминаются образы прекрасных принцесс, изящных танцовщиц…

И в этом кроется главная ошибка! Фатиновую юбку в реальной жизни не надо надевать со столь же изящными женственными вещами – рискуешь получить чересчур инфантильный, «ванильный» look, который годится разве что 16-летней девочке на выпускной бал!

А по-настоящему «вкусный» образ получится, если соблюдать принцип стилевого контраста в миксе вещей.

Если решаешь носить фатиновую юбку – ее нужно уравновесить чем-то «тяжелым». Это могут быть:

• Одежда, обувь и аксессуары стиля унисекс. • Спортивные и полуспортивные вещи: например, кеды и футболки. • Плотные, тяжелые материалы: деним, кожа, вязка, драп и т.д. • Темные цвета (если юбка нежного или яркого оттенка).

• Обилие металла в аксессуарах и бижутерии.

Хорошо вписывается фатиновая юбка в различные неформалистские стили: готика, панк, рок и т.п.

Пышная юбка из фатина – с чем носить?

Пышная фатиновая юбка неизбежно делает акцент на низ в образе. Но это не значит, что верх должен быть облегающим – напротив!

Хорошо заправлять в подобную юбку-пачку (если это модель на талии) различные широкие футболки. Если в качестве «верха» выбрана все же облегающая маечка, то дополни ее короткой курткой (к примеру, «косухой») или жилеткой. Также хорошим акцентом в верхней части послужит объемный шарф на шее или массивное колье.

Под фатиновую юбку черного, серого или белого цвета попробуй носить цветные колготки.

Если у тебя есть короткая юбка-пачка из фатина – с чем носить? Правильное решение – с трикотажным топом, либо с джинсовой курткой, а возможно – с рубашкой и широким поясом на талии.

Вечерний образ (с корсетом, «шпилькой», изящными украшениями и т.д.) с юбкой из фатина также возможен – как минимум, это очень красиво. Но это смотрится уместно только на очень торжественных мероприятиях, причем только на женщинах до определенного возраста.

Хочешь избежать инфантилизма – пусть основным цветом в образе будет черный (и юбка также), а разбавить мрачность можно блеском драгоценностей.

Какая обувь подойдет к фатиновой юбке?

Конечно, тебя волнует вопрос – нужен ли каблук? Сайт «Красивая и Успешная» отвечает – каблук не запрещен (да и вообще, любые правила в моде созданы, чтобы их нарушать!), но…

Намного интереснее выглядят сочетания с обувью на плоской подошве.

Для стилей типа рок, гранж, панк и т.д. – носи фатиновую юбку с мартенсами, «стилами» или другими грубыми ботинками. Этот контраст подчеркнет твое изящество и хрупкость!

Если неформализм тебе не близок – попробуй обувь полуспортивного стиля. Например, конверсы или кеды другой модели. Хочешь создать милый и нежный образ – фатиновую юбку можно сочетать с эспадрильями или балетками.

Не стоит носить фатиновую юбку с открытой обувью типа сандалий. В холодное время года – выбирай между максимально изящными ботильонами или сапожками-«чулками» и грубыми ботинками на шнуровке. Сапоги могут быть либо высокими (чтобы юбка прикрывала край голенищ), либо совсем короткими (типа полусапожек, ботильонов).

--- Автор -  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

www.sympaty.net

rss