Главная Новости

Синтез искусства и науки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Синтез искусства и науки

Синтез науки и искусства в поликультурном образовательном пространстве современной школы.


Ландшафтная архитектура - синтез науки и искусства

Oral-B представляет не просто электрическую зубную щетку, а инновационную интеллектуальную систему чистки зубов Oral-B GENIUS

Бренд Oral-B стремится помогать людям укреплять здоровье полости рта, чтобы каждый человек мог чувствовать себя уверенно. Мы оказываем поддержку своим партнерам в области стоматологии в их работе по улучшению здоровья пациентов и поддержке гигиены полости рта.

По утверждениям стоматологов и исследованиям экспертов, многие люди не следуют рекомендациям врачей и гигиенистов в полной мере: они чистят зубы недостаточно долго, с чрезмерным нажимом и пропускают некоторые зоны. Даже те, кто уверен, что делает все правильно, нередко допускают ошибки. С течением времени неправильная ежедневная чистка зубов может привести к проблемам полости рта, таким как кариес и даже ранняя потеря зубов.

Именно поэтому бренд Oral-B старается действовать на опережение, улучшая жизнь потребителей с помощью профилактических мер. Свою первую электрическую зубную щетку мы выпустили в 1963 году, а в 1998 году разработали технологию, позволившую совместить вибрацию, вращение и пульсацию насадки. И сегодня бренд Oral-B вновь совершает революцию в области ухода за полостью рта, установив новые стандарты, а именно: инновационный продукт GENIUS, который представляет собой нечто большее, чем просто электрическая зубная щетка.

Комплексный подход к уходу за полостью рта

Oral-B GENIUS — интеллектуальная система чистки зубов, которая руководит действиями пользователя в полном соответствии с рекомендациями стоматологов.

Тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает, и обеспечивает наилучший результат чистки по сравнению с мануальной щеткой (технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию). Защищает десны, предупреждая пользователей с помощью светового сигнала в тех случаях, когда чистка проводится слишком агрессивно, при этом автоматически снижается скорость вращения насадки и отключается пульсация (технология тройного контроля давления). Отслеживает процесс чистки зубов в режиме реального времени и оповещает пользователя в случае пропуска какой-либо зоны ротовой полости (технология определения положения). Отслеживает каждое движение пользователя, по истечении необходимого времени оповещая о том, что можно завершить процесс чистки (профессиональный таймер).

Разработанная дизайнерами Braun™ в соответствии с рекомендациями ведущих стоматологов, щетка Oral-B GENIUS будет представлена в белом и черном цвете с возможностью индивидуальной настройки светодиодной подсветки. В комплект поставки устройства войдет новый стильный дорожный футляр (который можно использовать для подзарядки как самой щетки, так и других USB-устройств, например, смартфонов), держатель для смартфона, который можно прикреплять к зеркалу, и новый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий не менее двух недель работы щетки без подзарядки.

Полноценный охват и деликатность

Независимые научные исследования доказали, что важнее равномерно очищать все зоны полости рта, чем тратить больше времени на чистку. Многие респонденты тратят больше времени на очищение одних зон ротовой полости и меньше — на очищение других, при этом до 80% опрошенных уделяют недостаточно времени чистке по меньшей мере одной зоны. Так, например,

60% респондентов либо совсем не чистят задние коренные зубы, либо делают это недостаточно тщательно. Кроме того, правая часть нижней челюсти зачастую становится проблемой для правшей: по результатам исследования, около 40% респондентов упускают из виду именно эту зону, в то время как для достижения должного уровня чистоты полости рта необходима тщательная очистка каждой зоны. Уникальная технология определения расположения позволяет щетке Oral-B GENIUS отслеживать пропущенные зоны и инструктировать пользователя о том, как очистить все зоны полости рта равномерно.

Пользователи мануальных щеток тратят на чистку зубов в среднем менее одной минуты, а с приложением Oral-B App этот показатель увеличивается до 2 минут 27 секунд, что соответствует рекомендациям стоматологов. Устройство сообщает пользователю о том, как долго он чистит каждую часть обеих челюстей, и помогает ему правильно распределить внимание.

Проведенные исследования показывают, что чрезмерный нажим на щетку в ходе чистки зубов может привести к повреждению и ухудшению состояния десен. Некоторые потребители, используя обычную щетку, оказывают в два раза более сильное давление, чем рекомендуют стоматологи. Это наносит ущерб деснам и значительно превышает показатели, необходимые для хорошего результата чистки. Благодаря технологии тройного контроля давления от Oral-B GENIUS до 93% пользователей с агрессивным стилем чистки уменьшили силу воздействия, а время чистки с чрезмерным нажимом сократилось почти на 88%.

Oral-B GENIUS. Революция в области ухода за полостью рта. Только от Oral-B.

rss