Главная Новости

Скачать бесплатно Repix для Андроид

Опубликовано: 27.08.2018

видео Скачать бесплатно Repix для Андроид

Лучший видеоредактор для Андроид

Repix — это новый современный фоторедактор, позволяющий создавать из обычных мобильных фотографий настоящие шедевры. Чем то похож на Instagram или Pixlr Express .



Программа обладает понятным и удобным интерфейсом. Редактирование фото производится при помощи большого набора фильтров, кистей, рамок, инструментов обрезки и корректировки. Управление производится пальцем, все довольно легко и понятно, все инструменты под рукой. Готовые фото можно напрямую размещать в Facebook, Twitter, Instagram, Tumblr, Flickr или отправить по электронной почте.


Лучшие фотоприложения для Android | UADROID

Особенности приложения:

16 различных фильтров обработки изибражений; 28 кистей для редактирования фотографии пальцем и нанесения уникальных штрихов; 11 рамок для фото; Прямой доступ к галерее фотографий и фотоальбомам Facebook; Настройки яркости, контрастности, размера изображений;

Понятный и функциональный интерфейс.Очень функциональный редактор фото, который при этом является легким для понимания. С программой сможет работать не только профессионал, но и новичок в обработке фото, настолько все просто реализовано. Программа бесплатная, но некоторые эффекты необходимо покупать дополнительно. Стоит отметить, что приложение подходит для мощных планшетов и телефонов, на слабых устройствах будет тормозить.


⬇Download do REPIX FULL APK - link direto

Обновление от 1 января 2014 г.

Совершенно новый дизайн; Новые фильтры Mellow Filters с тёплыми и шатированными оттенками добавляют элегантный, вечный вид вашим фото; Новый инструмент корректировки интенсивности фильтра. Корректировать простым скольжением на верх фото; Оптимизированная поддержка планшетов.

Обновление от 17 октября 2013 г.

Совершенно новый дизайн; Новые фильтры Mellow Filters с тёплыми и шатированными оттенками; Новый инструмент корректировки интенсивности фильтра;  Оптимизированная поддержка планшетов.
rss