Главная Новости

Street style: 10 лучших образов в желтом цвете

Опубликовано: 27.08.2018

видео Street style: 10 лучших образов в желтом цвете

Черно-желтое сочетание — тренд будущей осени

Желтый цвет — один из самых летних и ярких. И мы в восторге от того, насколько солнечным он делает даже самый хмурый день. Ведь в желтом просто невозможно грустить и предаваться унынию.



media.vogue.com

Смотри нашу новую подборку из 10 лучших уличных образов в желтом цвете и черпай идеи для создания безупречного летнего лука.

Если совсем скоро тебе предстоит стать почетной гостьей на свадьбе лучшей подруги, обрати внимание на желтое платье макси из гофрированной ткани.


IT BAGS ТОП 13 САМЫХ МОДНЫХ СУМОК 2018 И МОЯ НОВАЯ СУМКА КРЕВЕТКА 2 ЛЕТНИХ ОБРАЗА

lookbook.nu

Часто девушки создают скучные офисные образы лишь потому, что боятся выйти немного за рамки привычного. Но даже на работе ты можешь быть яркой и стильной. Кружевная юбка миди и майка из шелка превосходно сочетаются между собой.


ЖЕЛТЫЙ МОДНЫЙ ЦВЕТ ЛЕТА 2017

lookbook.nu

Летом очень хочется, чтобы кожа дышала, и к телу ничего не прилипало, тогда, конечно, стоит обратить внимание на платья свободного кроя. Посмотри, как красиво сочетаются между собой жизнерадостный желтый и угрюмый черный.

lookbook.nu

Мы в восторге от платьев с нижним воланом или заниженной баской. И конечно же, настоятельно рекомендуем надеть такое платье лимонного цвета сразу после того, как вернешься из отпуска, — ты увидишь, как красиво оно оттеняет твой загар.

lookbook.nu

По вечерам уже стало прохладнее? Накинь на плечи летнюю ветровку и аккуратно повяжи на шею платок.

lookbook.nu

Не забывай о том, что легкие полупрозрачные платья макси очень романтичны, поэтому рассмотри этот вариант, когда соберешься на свидание.

lookbook.nu

А как насчет короткого сарафана с открытыми плечами? Он ведь такой кокетливый, похож на тебя!

lookbook.nu

Одним из идеальных вариантов для офиса станет платье до колен в сочетании с алыми босоножками. Дополни образ украшениями из натуральных камней.

lookbook.nu

Невозможно пройти мимо такого стильного образа с уже полюбившимися брюками-кюлотами, они просто созданы для кроп-топов.

lookbook.nu

А как тебе такой деловой и в то же время игривый костюм-двойка? В зависимости от цвета и фасона блузы твой наряд каждый раз будет выглядеть по-новому.

lookbook.nu

Не правда ли, после просмотра этой неординарной подборки настроение улучшилось? Так скорее пополни гардероб желтыми вещами, и у тебя всегда будет отличное настроение!

rss