Главная Новости

Беспроводные наушники с необычным дизайном

Опубликовано: 27.08.2018

видео Беспроводные наушники с необычным дизайном

ДА ЛАААААДНО? ✔ Обзор Игровых Наушников ASUS STRIX Wireless

Беспроводные наушники уже давно стали стандартом у производителей аудиотехники, и провода используются либо в бюджетных моделях, либо в дорогих наушниках, где необходимо отсутствие любых помех. Такой большой выбор, можно найти хороший вариант, но на деле получается так, что среди хвалёных производителями моделей, которые якобы обеспечивают качественное звучание без помех, большая часть техники не отличается по характеристикам от китайских наушников с Али. В итоге ты вместо хорошего звука получаешь невнятное звучание с постоянными обрывами беспроводной связи.



И сегодня мы хотим рассказать о достаточно простых, но качественных беспроводных наушниках от бренда InterStep — SBH-520. Они не заявляются как очередной «убийца айфона»; нет никакой пафосной рекламы — это просто хорошие наушники с качественным звучанием, которые подходят для повседневного использования и для спортивных тренировок.


LG TONE+ HBS-500 - видеообзор беспроводной гарнитуры

Звук

InterStep SBH-520 работают в диапазоне частот от 20 до 20000 Герц, что в принципе является стандартом и охватывает все слышимые человеческим ухом частоты. Отметим, что наушники имеют достаточно высокое сопротивление — 32 Ом, однако для раскрытия их потенциала не нужен усилитель и они хорошо показывают себя даже в связке со смартфоном. Ну а если ты подключишь InterStep SBH-520 к хорошему плееру, то звук будет более качественным.


Лучшие Bluetooth наушники с костной проводимостью. AfterShokz Trekz Titanium | ProTech

Самый уязвимый элемент в беспроводных наушниках — модуль беспроводной связи. В InterStep SBH-520 используется модуль Bluetooth 4.2, поддерживающий кодеки HFP, HSP, A2DP, AVRCP и TWS, благодаря которым обеспечивается надёжная связь с устройством. Модуль передаёт чистый звук без помех на расстоянии до 10 метров.

Говорить о звуке бессмысленно — его, как ты понимаешь, нужно слушать самостоятельно, и никакие обзоры не дадут полной картины. Но если описывать звук InterStep SBH-520, то в наушниках он ровный, не сказать чтобы сочный, но правильный, без завышенных высоких и средних частот. Низкие частоты присутствуют, но не забывай, что это затычки, и если производитель заявляет, что в его компактных наушниках басы такие же сочные, как в накладных моделях, то не верь этому.

Конструкция и комфорт

Как уже было сказано выше, InterStep SBH-520 — это затычки. Вместе с наушниками идёт комплект амбушюр разного размера. Правильно выбранные амбушюры раскроют потенциал InterStep SBH-520 и обеспечат комфортное ношение. Одно из важных достоинств InterStep SBH-520 — надёжное крепление. В отличие от тех же AirPods, InterStep SBH-520 не вылетают из ушей даже при быстром беге. Ну а благодаря небольшому весу (один наушник весит 4,6 грамма), эти наушники практически не ощущаются.

Ещё одно достоинство — удобная форма. Внешние блоки наушников, где спрятана начинка, отвечающая за звук и аккумуляторы, представляют собой небольшие коробочки с закруглёнными углами и плоской верхней частью, благодаря чему они практически незаметны даже под тонкой шапкой.

Кстати об аккумуляторах. В наушниках установлены достаточно ёмкие Li-Ion-аккумуляторы, которые работают до 3 часов в режиме разговора и до 4,5 часов в режиме прослушивания музыки. В режиме ожидания наушники держат заряд до 100 часов. Интересен и способ зарядки. InterStep SBH-520 заряжаются от чехла, идущего в комплекте. Полная зарядка наушников занимает 1 час, а чехла — 2 часа.

В наушниках есть микрофон, благодаря чему их можно использовать в качестве гарнитуры. Пользователи заметили, что микрофон даёт качественный чистый звук, однако почему-то производитель не оснастил их системами шумо- и эхоподавления, из-за чего собеседник может слышать окружающие звуки, а не только твою речь.

Дизайн

InterStep SBH-520 — это образец минимализма. Современный дизайн наушников отлично смотрится как с повседневной, так и со спортивной одеждой. Собственно, для спорта InterStep SBH-520 и были созданы. InterStep SBH-520 выпускаются в четырёх цветовых решениях: чёрные (которые скорее тёмно-серые), белые, фиолетовые и Ultra red (вот этот цвет больше походит на розовый). Лично нам больше всего понравились Ultra red, и не только потому, что они необычные, но и из-за того, что они яркие и их несложно заметить.

На сайте компании InterStep ты найдёшь и другую технику: например, внешние аккумуляторы, портативные колонки, проводные наушники и другие электронные устройства и аксессуары со скидкой 20% по промокоду «Стиль» .
rss