Главная Новости

Как грамотно сочетать свадебную обувь и наряд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как грамотно сочетать свадебную обувь и наряд

Мужские туфли Как подобрать? brendobuv.com Украина

Обувь всегда является важной деталью в любом гардеробе, а в свадебном тем более. Как же грамотно сочетать свадебную обувь и свадебный наряд невесты? Грамотный подход к выбору свадебной обуви обеспечит комфорт, а, главное, позволит выглядеть жениху и невесте оригинально, модно и в соответствии со стилем праздника. Чтобы обувь, действительно, служила ярким и гармоничным дополнением к наряду важно учитывать некоторые нюансы: качество, фасон, цвет, размер каблука.



Выбор обуви для невесты

Фото: выбирайте удобную обувь — вам в ней весь день ходить

Как и все аксессуары, обувь необходимо подбирать, после того как весь образ будет тщательно продуман. Туфли, босоножки или сапожки, несомненно, должны быть добротными и элегантными, но ни в коем случае не вычурными. Как правило, обувь для невесты необходимо выбирать в соответствии с фасоном платья.


САМЫЕ ТРЕНДОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ ОДЕЖДЫ ВЕСНА 2018 | МИКРОТРЕНДЫ

Классические туфли

Фото: классика никогда не останется за бортом моды

Для классического платья подойдет такая же обувь. Поэтому под пышное длинное платье лучше выбирать туфли на удобном, устойчивом каблуке, правда, размер каблука зависит от личных предпочтений невесты и умении их носить.

Туфли на шпильке с длиным облегающим платьем

Фото: высокая шпилька на ножке это красиво

Туфли на шпильке в сочетании с длинным облегающим платьем будут смотреться не только элегантно, но и достаточно сексуально.

Платье «ампир» и обувью на низком каблуке

Фото: на маленьком каблучке будет удобно

Платье «ампир» лучше дополнять обувью на низком каблуке. Поэтому стоит рассмотреть такие варианты, как балетки или босоножки с плетением.

Укорочееное платье на танкетке

Фото: танкетка будет более устойчива, а значит ноги будут меньше уставать

Для укороченного или ассиметричного платья подойдут туфли на танкетке, босоножки с оригинальной застежкой или сапожки на шпильке.

Белый костюм и ботильоны или классические туфли

Фото: для любительниц ботильонов

Белый брачный костюм – сам по себе необычный наряд, но некоторые невесты отдают ему предпочтение. Низкий каблук для такого наряда не стоит рассматривать вообще. Достойное дополнение к нему — белые ботильоны или классические туфли.

Традиционно обувь для свадебного наряда подбирается в соответствии с цветом платья. Но, если отступить от этого правила и выбрать обувь любого другого цвета, то образ невесты будет казаться не менее обворожительным. Тем более это удобный вариант для тех, кто желает дополнить свой образ другими яркими аксессуарами.

Обувь на свадьбу достойная жениха

Фото: под классический костюм классическая обувь

На главном празднике жизни жених должен выглядеть достойно. Его образ также должен быть продуманным и лаконичным. Обувь при этом имеет большое значение. Стильным и обязательным дополнением к классическому костюму будут оксфорды. Тем более что эта обувь будет выручать не единожды даже после свадебного мероприятия: добротные туфли пригодятся для любого выхода в свет. Цвет такой обуви должен выбираться по традиционному правилу: на тон темнее костюма.

Стиляга — яркая обувь

Фото: стильные болинки для стильных женихов

Оригинальная и яркая обувь для жениха необходима в случае, если мероприятие планируется провести в стиляжной форме. Для жениха-стиляги подойдут остроносые туфли необычного цвета, но под стать общему образу.

Байкер и полуботинки

Фото: рокерские ботинки, если ты не можешь расстаться со своим стилем

Жених-байкер может позволить себе полуботинки или сапоги с соответствующими для этого стиля атрибутами: заклепками, ремнями и шнуровкой.

Выбирая обувь для такого события важно, чтобы она была красивой, элегантной и, конечно же, удобной. Комфортное состояние даст возможность получить от этого праздника море позитива и ярких, незабываемых впечатлений.

rss