Главная Новости

Мода для маленьких полных женщин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мода для маленьких полных женщин

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ‭ ‬ОСЕНЬ-ЗИМА‭ ‬2018-2019!

Мода для маленьких полных женщин

Темная расцветка зрительно уменьшает объемы. Подойдет платье с рукавом на 3/4 и платье с глубоким V-образным вырезом. А проходящие мужчины не могут отвести глаз от стройных ног, одетых в обувь на шпильке. Вам нужно носить тонкие колготки, так как толстые колготы зрительно полнят ноги. 



Женщине с формами подойдет блуза с V-образным вырезом, на черном фоне которой расположены большие розы. И не одни только розы украсят вашу одежду. Фантазируйте в стиле фольклора и вы на фоне других женщин будете выглядеть очень привлекательно.

Длинная юбка с 8-ю клиньями подчеркнет контуры силуэта. Для этого она должна иметь снизу форму воланов, при ходьбе будет покачиваться, облегать фигуру, а вверху должна быть заужена. Такая юбка придаст фигуре стройность. Ноги визуально покажутся длиннее, чем на самом деле. К такой юбке подойдет длинный джинсовый пиджак, который закроет округленные бедра.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2017 Фото Модная Одежда Женщин Плюс Сайз Fashion Plus Size 2017 LOOKBOOK

Скроет недостатки фигуры летящая легкая туника. Она подойдет для вечерних торжеств и в качестве наряда. Легкая ткань с нижней скошенной кромкой может скрыть недостатки фигуры, а струйчатые брюки вместе с туникой зрительно удлинят ноги. Модельеры для «пышек» предлагают отрезной джинсовый пиджак, который прикроет широкие бедра и легкую летящую юбку с воланами немного ниже колен.

Женщинам, ведущим активный образ жизни, подойдет сочетание спортивности с элегантностью. Джинсы будут хорошо смотреться с жакетом, с модной кофточкой или с легкой юбкой и жилеткой. Женщина будет элегантно выглядеть в вязаном пуловере с V-образным вырезом до самой груди. Вырез можно украсить бисером, можно кружевом из шелковой ленты, либо кружевом, связанным крючком.

Собственный стиль — залог отличного внешнего вида. Ваш гардероб должен состоять из нескольких пар брюк, пуловеров или кофточек, чтобы они вам подходили, скрывали вашу полноту и создавали элегантность стиля. С этим гардеробом можно отправиться в любой момент в командировку или в путешествие с любимым человеком. Не забудьте про длинный жилет. Он сможет зрительно уменьшить грудь.

Советы полным женщинам

rss