Главная Новости

Cubot X18 Plus - Обновление И Прошивка

Опубликовано: 04.09.2018

видео Cubot X18 Plus - Обновление И Прошивка

Best Cheap Smartphone 2018 Android 8.0 - CUBOT X18 Plus Android Smartphone

Как обновить Cubot X18 Plus?



Процесс обновления Cubot X18 Plus заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если вы не уверены, что сможете без проблем самостоятельно накатить прошивку, то лучше воспользоваться услугами более опытных пользователей, чтобы не навредить гаджету. Или задуматься о замене устройства на более новое.


CUBOT X18 Plus - 5.99 inch / Android 8.0 / 4GB RAM + 64GB ROM / 4000mAh Battery

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Прошивка для модели Cubot X18 Plus:

Как установить официальную прошивку на Cubot X18 Plus

Существует два способа установить официальную прошивку на Cubot X18 Plus:

Через recovery (подойдет для простого обновления) Через SP Flash Tool (подойдет для восстановления)

Для установки из recovery нужно просто скачать официальное обновление, перезагрузить смартфон в рекавери и нажать Install update from SDcard.

Для установки через SP Flash Tool вам понадобится сам SP Flash Tool , установленный на ПК и драйвера . Как прошить Cubot X18 Plus описано здесь .

rss