Главная Новости

Приглашаем в июне на отличную рыбалку на спиннинг за крупной щукой и окунем на таежное озеро Васильево (Окуневое) Томской области. Доставка вертолетом.

Опубликовано: 04.09.2018

Мы приглашаем всех желающих на увлекательную рыбалку на таежное озеро Васильево в Томской области. 

Ваш ждет дикая природа, отличный отдых вдали от цивилизации, тишина от которой шумит в голове и конечно успешная рыбалка .

Рыбалка без суеты и толкотни на водоеме. Рыбалка и отдых на таежном озере, куда добраться можно только вертолетом. 

Сборная группа: 12 человек

Цена : 16 420 руб с человека за тур 4 дня

В стоимость включено: Подготовка к туру, оформление перелетов, 3-х разовое питание на озере, доставка вертолетом до озера и обратно, страховка.

Трофеи: Щука 2-12 кг, окунь весом 0,5 - 1,6 кг.

Проживание : в собственных палатках (возможна аренда).

Эффективна ловля на различные спиннинговые приманки (блесны, воблеры, джерки, джиг), а также ловля на поплавочные снасти.

Для просмотра видеоклипа с аналогичных поездок нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, нажав на кнопочку "разрешение" в нижней части плеера.

Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.

Неизгладимое впечатление оставляет даже сам полёт на вертолёте, а открывающийся вид в иллюминаторе заставляет плясать в руках фото или видеокамеру! Километры безлюдных, дивных пейзажей, без суеты и борьбы за место "под солнцем", без толкотни, шума и загазованности.

   

 

 

 

Почувствуйте себя Робинзоном на таежном озере!  

По ссылке: Фотографии с этого маршрута сезона 2011.

График движения и пребывания.

Выезд из Новосибирска в 21-00 час в сторону г. Колпашево Томской области. Расстояние ~506 км.

Возможно, будет удобнее, если выехать из г. Новосибирска заранее днем и по «светлу» доехать до парома, переправиться на пароме через реку и переночевать в гостинице в г.Колпашево, в 15 минутах езды от вертолетной площадки. 

1 день:

в 4-30 остановка на завтрак в п.Чажемто (кафе «Сказка») (480 км. от Новосибирска);  в 6.00-6.30 часов прибытие на паромную переправу через реку перед г. Колпашево,  далее заезд автомобилей на паром (плыть 20 мин.); перезд с паромной переправы до вертолетной площадки 15 минут; с 7 до 8.00 разгрузка снаряжения на вертодроме «Колпашево-Пески», взвешивание груза; 8-30 погрузка в вертолет; 9-00 вылет; перелет до озера; разгрузка и переход на лодках на место базирования в кедровый бор;  установка лагеря; знакомство с озером; обед; рыбалка до вечера; ужин; ночевка в палатках.

2-3 день:

завтрак; рыбалка; обед; рыбалка до вечера; ужин; ночевка в палатках.

4 день:

завтрак; рыбалка до 12 часов; обед; сборы до 14 часов; погрузка в вертолет в 15-00; перелет назад на вертолете в г. Колпашево;   паром, возвращение вечером в Новосибирск.

В стоимость включено:

подготовка к проведению тура; охраняемая автостоянка около вертодрома в г. Колпашево; бронирование вертолета; полная аренда борта (вертолет МИ-8, официальный полет группы, зарегистрированный в МЧС) продукты питания на всех участников; обслуживающий персонал 2 человека (повар + помощник); услуги повара; 3-х разовое горячее питание (русская кухня); горячий чай, кофе постоянно; доставка и отдельное проживание персонала; прокат основного лагерного снаряжения; стол для всех участников; фонари кемпинговые для освещения 2 шт.; газовые плиты - основная и запасная 2 шт.; запас газа для плиток; термоящик для продуктов; посуда для приготовления; посуда для приема пищи на всех участников; бензопила; топор; лопата; мангал; котелки для костра; закупка и доставка продуктов; оформление документов на перелеты; групповая аптечка; две радиостанции профессионального класса; страховка от несчастного случая.

В стоимость НЕ включено:

Трансфер до г. Колпашево (по желанию возможно за дополнительную плату); питание вне озера; плата за паромную переправу в г. Колпашево  стоимостью около 400 руб. с 1-го автомобиля в одну сторону (работает паром с 06-00 до 23-00 ч, идет 20 минут в одну сторону, ходит через 1 час); алкогольные напитки, сигареты, деликатесы, фрукты, соки, рыболовные снасти и приманки.

  Примечание

погрузка и разгрузка вещей и снаряжения осуществляется общими усилиями и не занимает много времени; Цена на человека за тур указана при составе группы не менее 10 человек.

Условия оплаты:

Предоплата при бронировании осуществляется за 5-7 дней до начала тура в размере 100% от стоимости тура; В случае отказа участника в срок 3 дня до начала тура или менее, оплаченная сумма не возвращается полностью. В случае недобора участников до группы в 10 человек в срок 2 дня до начала тура или менее, недостающая сумма распределяется между участниками в равной степени в качестве доплаты, или тур отменяется и оплата полностью возвращается.

Что взять с собой:

Каждый участник должен быть экипирован соответственно погодным условиям и иметь:

лодку, желательно ПВХ с мотором (аренда мотолодки с гидом и топливом за дополнительную плату - 2 500 руб. в день с 1 человека); якорь для лодки; палатку; индивидуальный спальный мешок; туристический коврик; накидку от дождя или водонепроницаемая куртку с капюшоном; свитер или «флиску»; болотные сапоги или вейдерсы; запасные носки; сменную обувь для лагеря (кроссовки или ботинки); спортивную шапочку (кепку); рюкзак с водонепроницаемым мешком, а лучше резиновым вкладышем; индивидуальную аптечку с учетом особенностей участника; приманки (не менее 20 штук на каждого); подсачек; кукан для крупной рыбы или садок; эхолот (не обязательно или можно арендовать); противомоскитные средства (спреи, спирали); снасти для рыбалки (рекомендуем иметь запасные спиннинги, катушки, шнуры); складной нож; купальные принадлежности; предметы личной гигиены; налобный фонарик; очки солнцезащитные (желательно поляризационные), крем от загара; Минеральную воду, соки, алкоголь и сигареты по желанию. 

Описание типового тура по ссылке: Летняя рыбалка в Томской области на озере Окуневое.

Заявки на участие присылайте по электронной почте или сообщайте о своих намерениях по телефону 8-913-905-20-30.

С уважением, 

Новосибирский клуб рыболовных путешествий "Подсекай"

Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку

 

rss