Главная Новости

Туалетные духи Lanvin - купить туалетные духи Ланвин с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Именно благодаря ей модный мир пополнился качественными моделями женской и мужской одежды, которая выпускалась под логотипом Lanvin . Однако всемирную популярностью и признание этой торговой марке принесло создание парфюмерных композиций. Самый первый аромат был выпущен в 1927 году. Сегодня духи Lanvin представляют собой подлинный символ любви и нежности, романтики и гармонии. Большинство композиций предназначены для очаровательных представительниц прекрасного пола. Подобно восхитительному шлейфу они окутывают и пьянят, привлекая повышенное внимание окружающих к персоне своего обладателя.

В чем уникальность парфюмерии Lanvin?

Парфюмерные композиции этого французского бренда не утрачивают своей популярности на протяжении многих десятилетий. Во многом это обусловлено гармоничным сочетание нот и оттенков, которые предварительно были тщательно подобраны опытными мастерами парфюмерного дела. В этих восхитительных и неповторимых ароматах воедино сплетаются классические традиционные сочетания, не утрачивающие своей актуальности на протяжении нескольких веков, и современные тренды. Сегодня сложно поверить в то, что парфюмерия Lanvin появилась на прилавках бутиков немного позже остальной продукции этой компании. Самой создательнице бренда на тот момент было около 60 лет.

Популярные духи

Самый первый аромат Жанна Ланвин посвятила своей дочери Маргарите. Еще будучи девочкой она привлекала клиентов в только открывшийся магазин своей мамы, зазывая покупателей прямо с улицы. Кроме того, она являлась главной моделью для творчества своей безусловно талантливой мамы. Именно с нее Жанна снимала мерки для детских платьев. Среди наиболее популярных духов этого бренда аромат Eclat D'Arpege, предназначенный для чувственных и утонченных леди. Выпущенный в 2002 году он и сегодня является одной из наиболее ярких и востребованных парфюмерных композиций. Обратить внимание стоит и на Jeanne Couture. Они представляют собой усовершенствованную версию бессмертной классики Jeanne Lanvin. Одной из свежих парфюмерных композиций является Oxygene, представляющая собой сочетание цветочных и водных нот. Этот аромат подобен глотку свежего воздуха, который так необходим жарким летним днем. Они дарят своему обладателю спокойствие и умиротворение и наполняют его желанием жить и радоваться жизни.

rss