Главная Новости

PocketBook SURFpad (U7)

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook SURFpad (U7)

Обзор PocketBook SurfPad U7 - сверхбюджетная читалка

Вы можете купить PocketBook SURFpad и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь.



Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .

Цвет PocketBook SURFpad

Серо-черный

Бело-черный

Описание PocketBook SURFpad

Новинка, построенная на гигагерцевом процессоре с архитектурой ARM Cortex-A8, оснащена 7-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой технологии «мультитач», 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, фронтальной камерой с разрешением 0,5 мегапикселя, адаптером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и аккумулятором на 3 000 мАч. Последний обеспечивает PocketBook SURFpad до 7 часов автономной работы.


Ремонт планшета PocketBook Surfpad U7

Модель укомплектована следующим набором программного обеспечения:

Браузер, почтовый клиент, проигрыватели видео и аудио. Сервисы «Яндекса»: «Почта», «Метро», «Карты». Клиенты социальных сетей «ВКонтакте» и Facebook. Программа Cool Reader для чтения электронных книг. Пакет Office Suite Pro v.6 для просмотра и редактирования файлов MS Office, а также для просмотра документов в формате PDF. Сервисы Obreey: Obreey Diary, Obreey Market и Obreey Store Shortcut. Приложение для изучения английского языка Learn English. Программа для обмена мгновенными сообщениями IM+.

Характеристки PocketBook SURFpad

Дисплей. Мультисенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов позволит вам легко и с удовольствием управлять устройством. Соотношение сторон экрана идеально вмещает как страницы Интернет сайтов, так и широкоформатное видео. Встроенный гиродатчик автоматически меняет ориентацию экрана при изменении положения устройства на 90°, 180° и 270°.


Ремонт планшета PocketBook SURFpad PBU7-Y-CIS

Управление. PocketBook SURFpad — полноценный планшет. Все функции управления и настроек реализованы с помощью мультисенсорного дисплея. Его чувствительность позволит быстро управлять устройством и получать ожидаемый результат при каждом прикосновении.

Операционная система . Устройство работает на базе платформы Android версии 4.1. Она обеспечивает быструю работу устройства, большое количество предустановленных приложений и синхронизацию со всеми сервисами Google.

Функциональность. Модель PocketBook SURFpad отличает привычная для всех устройств PocketBook мультиформатность. Устройство поддерживает десять форматов видео - ASF, MKV, AVI, MP4, FLV, WEBM, 3GP, MOV, MPG, WMV, пять форматов аудио - MP3, WMA, AAC, OGG, MIDI, десять текстовых форматов: EPUB, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF и четыре графических - JPEG, BMP, PNG, GIF. В PocketBook SURFpad также предустановлены приложения от разработчика устройства – компании Obreey Products.

Дизайн. PocketBook SURFpad создан для ежедневного использования в любых условиях. Он лёгкий и тонкий. Эргономика корпуса, включая размещение аудио спикеров и фронтальной камеры, разработана для максимально удобного использования в горизонтальном положении: для комфортной работы в Интернете и полноценного просмотра видео. Вес PocketBook SURFpad составляет всего 285 грамм. Это означает, что он всегда будет с вами.

Производительность. PocketBook SURFpad работает на базе процессора Cortex A8 (1ГГц). Он создаёт продуктивную среду, необходимую для эффективной работы многофункциональных приложений устройства. В устройстве установлено 512 МБ оперативной памяти. Просмотр фото и видео, прослушивание музыки, веб-серфинг и чтение книг: всё это можно делать одновременно и качественно на PocketBook SURFpad.

Память. Для хранения информации в модели PocketBook SURFpad доступны 4 Gb встроенной памяти и SD слот с поддержкой карт памяти объёмом до 32 Gb.

Связь. Интернет соединение в модели PocketBook SURFpad обеспечивается через Wi-Fi 802.11 (b/g/n).

Програмное обеспечение. Для работы с офисными приложениями в PocketBook SURFpad установлен Office Suite Pro v.6 - пакет для правки электронных офисных документов и комфортного просмотра документов в формате pdf. Для чтения электронных книг пользователь устройства может воспользоваться предустановленной программой CoolReader.

Питание. Ёмкость встроенной литиево-ионной аккумуляторной батареи составляет 3000 мАч. Если эту цифру перевести во время пользования ридером, мы получим:

7 часов в смешанном режиме полной нагрузки (включенный Wi-Fi, веб-сёрфинг, чтение, прослушивание аудио, просмотр видео); 6,5 часов в режиме непрерывного просмотра видео.
rss