Главная Новости

Керамическая плитка производства Hongyu в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

На российском рынке керамогранит и керамическая плитка Hongyu – одни из самых востребованных облицовочных материалов, произведенных в Китае.

Ассортимент

Компания Guangdong Winto Ceramics выпускает два вида продукции под брендом Hongyu:

керамогранит насыщенных цветов универсального применения: коллекционную керамическую плитку, предназначенную для облицовки стен и пола внутри зданий.

Что касается керамического гранита, то на фабрике освоено изготовление нескольких видов высококачественной керамогранитной плитки:

полированной; рельефной; тротуарной; глазурованной.

Кафельная плитка Hongyu представлена в нескольких коллекциях, однако ее стандартные размеры позволяют легко комбинировать отдельные элементы из разных серий. Этому способствует и единая стилевая направленность китайской плитки, отличительными чертами которой являются плавные градиентные переходы фона и орнаменты с цветочными мотивами.

О бренде

Фабрика Guangdong Winto Ceramics была основана в 1999 году. Производственные мощности и штаб-квартира компании расположены в провинции Гуандун, знаменитой своими месторождениями белой каолиновой глины.

Именно высокое качество исходного сырья стало залогом успеха предприятия. Плюс к этому – постоянные инвестиции в модернизацию производственных мощностей и внедрение передовых технологий, что позволило китайскому производителю вывести свою продукцию на новый качественный уровень.

Еще одно важное преимущества Hongyu – команда высококвалифицированных технических специалистов, которые находятся в постоянном творческом поиске. Достаточно сказать, что Guangdong Winto Ceramics запатентовала более двухсот собственных технологических разработок.

Особенности фирменного стиля

Характерная черта плитки Hongyu – яркий фон, сочетающийся с традиционными китайскими орнаментами. При этом декоративные элементы могут принимать самый разный вид: от тонких бордюров до огромных панно.

Другая особенность дизайна – сочетание в одном интерьере двух фактур: камня и дерева. Причем сходство с натуральными аналогами поразительно. Особенно это касается «дерева». Кроме точной передачи естественного рисунка древесины и текстуры волокон, керамогранит имеет размеры стандартной деревянной доски (15 х 60 см).

Керамогранит, имитирующий мраморные поверхности, выпускается в виде квадратных плит 60 х 60 см.

Качественные характеристики

Китайский керамогранит и плитка Hongyu выпускаются в соответствии с европейскими и международными требованиями к качеству и экологической безопасности готовой продукции. Надлежащий уровень облицовочных материалов подтвержден соответствующими сертификатами.

Как купить

Купить плитку Hongyu можно в нашем интернет-магазине. Менеджеры подберут плитку по вашей заявке и оформят доставку товару по указанному вами адресу.

rss