Главная Новости

DHI-NVR2108HS-S2

Опубликовано: 30.09.2018

видео DHI-NVR2108HS-S2

Сетевой видеорегистратор DH-NVR2108HS-8P-S2 Dahua для видеонаблюдения

Видеорегистратор  DHI-NVR2109HS-S2  для IP камер видеонаблюдения, может вести запись и просмотр со всех сетевых камер в высоком разрешении до 6-ти мегапикселей. Поддерживает несколько режимов записи при разном разрешении изображения. На корпусе видеорегистратора VGA и HDMI выходы, что дает возможность подключить внешний монитор или телевизор. Для хранения устройство снабжено слотом под подключение одного жесткого диска с максимальной емкостью до 6 терабайт. 



 

DHI-NVR2109HS-S2  — имеет разумную цену и высокое качество. Кодек сжатия H.264+ обеспечивает высококачественное видео изображение без нагрузки на сеть. H.264+ является оптимизированной реализацией кодека H.264. Кодирование + платформа смарт H.264 включает в себя: сцены адаптивной стратегии кодирования, динамический GOP, динамический ROI, гибкую мультикадровою конструкцию и интеллектуальное шумоподавление, что обеспечивает экономию до 70% полосы пропускания сети и емкости жесткого диска по сравнению с стандартным H.264. 


Dahua NVR setup - step by step

 

Технология  Plug&Play  предназначена для быстрого определения и конфигурирования устройств. C помощью этой функции Smart добавления IP устройств, стало намного проще устанавливать систему, независимо от того, сетевой видеорегистратор с или без встроенного PoE. Функция работает если сетевой видеорегистратор находится в одной подсети с камерами. 


Комплектация видеорегистратора DHI-NVR2108HS-S2 Dahua™

 

Функция  ANR  ведет запись видео на SD карту которая должна быть установлена на IP камерах, в момент отсутствия сетевого соединения с камерой. После восстановления соединения информация с SD карты перезаписывается на сетевой регистратор NVR.

 

При помощи облачного сервиса  Easy4ip  Вы можете отслеживать происходящее с Ваших устройств в любое время и в любом месте. Сервис поддерживает два режима работы, через веб клиент и мобильное приложение.

 

Видеорегистратор совместим с различными сторонними устройствами, что делает его идеальным решением для систем наблюдения. Поддержка камер: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek и др. Остальные по ONVIF.  

rss