Главная Новости

Как не ошибиться, приобретая часы для мужчин?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как не ошибиться, приобретая часы для мужчин?

Joom стоит ли заказывать товары именно там!?Плюсы и минусы приложения!

В настоящее время часы являются очень популярным и желанным подарком. Особенно для мужчин. По часам зачастую судят по статусу, это давно не является секретом. Но не все качественные и фирменные изделия баснословно дороги по стоимости. Есть несколько знаменитых брендов, качество которых известно не понаслышке. Хотя цены этих часов очень радуют покупателей. Итак, как не ошибиться, и всегда ли дорогие часы так хороши? Об этом сейчас узнаем.


Оздоровительный Цигун с чемпионом мира Советы по оздоровлению Часть 2 (Цигун)

Часы – это уникальный аксессуар, потому что каждая модель отличается друг от друга. Возможно, вам покажется, что все они одинаковые. У них есть стрелки, цифры, механизм, корпус. Но это далеко не так. Корпуса изготавливаются из совершенно разных материалов. Пластик, сталь, нержавеющая сталь, сталь с особым покрытием, титан. Многие выбрали бы последние. Ведь чем прочнее материал, тем долговечнее изделия. 


The Path Of The Just Series #3

Какой материал самый лучший?

1. Распространенным в брендовых изделиях будет сталь. И чаще всего нержавеющая. Этот металл считают прочным и крепким. Часы из такого материала даже через  несколько лет не изменят своего внешнего вида. Они менее подвержены повреждениям, ударам и падения не так страшны. 

Модель касио Edifice имеет много выгодных черт, в том числе и стальные корпус с браслетом. От них не оторваться. Так как это часы-хронограф.  Часы-секундомер, причем сверхточный. Два формата времени, водонепроницаемость в 10 атмосфер, люминесцентная подсветка и выпуклое минеральное стекло. Это находка для любителей сложных часовых аксессуаров по очень выгодной цене.

2. Титан. Великолепный химический элемент. Чем он так привлек производителей часов? Его механические характеристики удивительны. Он очень легкий, в отличие от стали. На него нет аллергии. И он обладает очень небольшой теплопроводностью, что приносит комфорт при ношении. Ну а прочность таких изделий вызывает восторг. Титановые сплавы используются при производстве самолетов и ракет. 

Хотите получить кусочек космоса? Пожалуйста. Часы касио LIN-169-7A. Выглядят просто и лаконично. Имеют титановый браслет и корпус. Поэтому их комфортно носить в любую погоду, и они очень долго сохранят восхитительный облик. Титан хорошо сохраняет поверхность от ударов, трений и царапин. Но это не все их преимущества. Данное изделие выпускается с батареей, которая держит свой заряд до 10 лет. Это великолепное свойство!

Одна из новинок вечного заряда

Citizen eco drive – уникальные часы с особой технологией получения энергии. 

Thermo – энергия идет от разницы температур вашей руки и воздуха. Infinitum – солнечная батарея размещена по кругу корпуса, поэтому заряд идет постоянно. Eclisse – вечный двигатель среди подобных технологий. Здесь заряд сохраняется до 5 лет в полной темноте при отсутствии света. Необычайные часы! Следовательно, не обязательно тратить уйму денег на такой полезный аксессуар. Есть достаточно знаменитых компаний, где оригинальные часы будут стоить меньше, чем вы ожидаете. Наслаждайтесь уже сейчас, ведь время не бесконечно! 

 

 

 

rss