Главная Новости

ОБОИ Happy Hour - цвет №2120-54

Опубликовано: 02.10.2018

Размер: 0.53м x 10.05м

Винил на флизелиновой основе

 

Внимание! Реальный цвет артикула может немного отличаться от изображаемого на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на вашем мониторе.

 

Гигант AS Creation - крупнейший производитель обоев из Германии. Высококачественные обои фирмы признаны и высоко ценятся во всей Европе. Основанная в 1974г. фабрика AS Creation на данный момент самая крупная по производству обоев в Германии и Европе. В штате 385 сотрудников, а различных дизайнеров более 3500, в создании принимают участие знаменитые художники Карл Лагерфельд, Доритц Сандер и Луиджи Колани. Ежегодно производится около 25 мл. рулонов обоев. 

AS Creation изготавливает продукцию из бумаги - тиснёная дуплексная; винила - вспененный винил, основа флизелин или бумага, структурные обои, винил с гранулатом, шелкография, и много другого. 

Продукция AS Creation безопасная, экологически чистая, в обоях не содержится вредных веществ. У всех обоев AS Creation присутствует знак качества RAL. Этот знак выдаёт независимый институт контроля качества Германии только тщательно отобранным продуктам, которые отвечают всем требованиям экологии и безопасности. И не стоит забывать о гораздо большей строгости европейских стандартов.

rss