Главная Новости

ББК-Импульс :: Каталог

Опубликовано: 02.10.2018

видео ББК-Импульс :: Каталог

Прошивки LG 19 Lh2000 не Включается после

 

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ.

Компания ББК Импульс предлагает тепловентиляторы самых проверенных и надежных производителей: Wolf (серии LH,TLH), Volcano, Euro Heat .


Настройка универсального пульта для DVB-T2 приставок

Тепловентиляторы – устройства, использующиеся для нагревания воздуха. Тепловентиляторы обычно используют тогда, ког да в помещении не предусмотрено, отключено центральное отопление, либо мощности отопления недостаточно для эффективного обогрева помещения. Тепловентиляторы устанавливаются в различных помещениях:  в жилых домах, дачах, строительных площадках, киосках, торговых павильонах, магазинах, мастерских, гаражах, складах, ангарах, производственных цехах. То есть, тепловентиляторы ставятся в тех местах, где необходим постоянный или временный дополнительный обогрев определенных зон или целого помещения. В теплый период тепловентиляторы вполне могут работать как обычные вентиляторы, увеличивая воздушную подвижность, что бы создать комфортную атмосферу в помещении.

В состав тепловентилятора входит водяной или электрический нагревательный элемент и осевой вентилятор. Составные элементы тепловентилятора размещены в стальном корпусе, имеющем покрытие из полимерных материалов. Вход и выход тепловентилятора оборудуется защитными решетками. Примечательно, что выходная решетка может не только защищать элементы тепловентилятора от механических воздействий, но и оптимально распределять поток воздуха. Корпус тепловентилятора также содержит элементы коммутации, защиту от перегрева и органы управления устройством.

Керамические тепловентиляторы.

Тепловентиляторы керамические чрезвычайно просты в эксплуатации, вследствие чего их можно использовать для быстрого обогрева комнаты. Такой тип тепловентилятора имеет компактный размер, что позволяет переносить его с места на место без особых проблем. Керамические тепловентиляторы используют в работе керамические пластины, произведенные по особой технологии, что позволяет при работе устройства избегать излишнего выжигания кислорода. Кроме того, тепловентиляторы керамические не сушат воздух, создавая приятный поток горячего воздуха. Керамические тепловентиляторы имеют возможность регулироваться по температуре нагрева воздуха в помещении. Их можно использовать не только в качестве обогревателя, но и в качестве вентилятора, когда на улице стоит теплая пора.

Настенные тепловентиляторы.

Тепловентиляторы настенные в принципе работы не отличаются от стандартных тепловентиляторов. Единственная разница заключается в способе их крепления. Как вы понимаете, тепловентиляторы настенные крепятся к стене, что позволяет сэкономить напольное пространство. По способу крепления также выделяют потолочные тепловентиляторы, которые обладают аналогичной эффективностью обогрева помещения.

Водяные тепловентиляторы.

Водяные тепловентиляторы представляют собой надежный обогреватель высокой мощности, который в работе использует горячую воду, что позволяет экономить электроэнергию. Водяные тепловентиляторы используются повсеместно: в жилых помещениях, на складах, в промышленности. Единственное условие их использования – наличие доступа к горячей воде. Тепловентиляторы водяные довольно просты в эксплуатации. Для их использования вам не потребуются никакие специальные знания или навыки. Как мы уже сказали, водяные тепловентиляторы отличаются экономичностью и возможностью регулирования воздушного потока для обеспечения предельного комфорта.

Тепловентиляторы промышленные.

Для простого и эффективного нагрева воздуха в помещениях различного назначения используются тепловентиляторы. Высокая скорость нагрева обеспечивается двумя составляющими: быстрым достижением рабочей температуры нагревательным элементом и активным отбором тепла при помощи вентилятора. В большинстве случаев тепловентиляторы применяют для обогрева внутреннего пространства помещений, однако их также можно использовать для создания тепловых зон на улице. Самые мощные электрические тепловентиляторы еще называют тепловыми пушками. Выбор той или иной модели тепловентилятора зависит от объема обогреваемого помещения, имеющихся источников энергии и других факторов.

Тепловентилятор промышленный отличается высокой производительностью и мощностью, при помощи такого оборудования можно отопить помещения значительных объемов, таких как производственные цеха, ангары и складские помещения. Тепловентиляторы промышленные применяются для создания основного или вспомогательного обогрева промышленных помещений, обогрева открытых площадок, а также организации сушки древесины, стен и других поверхностей. Тепловентилятор промышленный состоит из нагревательного элемента и вентилятора, обеспечивающего съем и быстрое распределение тепла.

Электрические тепловентиляторы.

Одно из основных достоинств электрических тепловентиляторов - их прочность и долговечность. Крепкий металлический корпус оберегает те пловентилятор от случайных механических повреждений, поэтому эдектрические тепловентиляторы снискали себе популярность в самых разных областях человеческой деятельности, связанных с физическим трудом. Электрические тепловентиляторы — изделия, предназначенные для быстрого прогрева помещений. Преимуществом электрических тепловентиляторов является очень быстрое распределение горячего воздуха в помещении за счет использования встроенного вентилятора. Электрические тепловентиляторы просты в применении, надежны в эксплуатации. Принцип работы электрических тепловентиляторов заключается в следующем. Вентилятор осуществляет забор холодного воздуха через заднюю решетку прибора. Проходя через нагревательный элемент (ТЭН), холодный воздух нагревается и выходит мощным направленным потоком, обеспечивая быстрый прогрев помещения.

Купить тепловентиляторы , консультации, расчет отопления, монтаж тепловентиляторов по тел:

  (812) 600-76-03

rss