Главная Новости

И Golf VI зазвучит!. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео И Golf VI зазвучит!. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Сузуки СХ4 шумка дверей. Теперь звучание любимой музыки доставляет в два раза больше удовольствия

Улучшаем акустику популярной иномарки.


Маленькое королевство Бена и Холли | Эльфы и феи играют | Мультики для детей

Меломанам, покоряющим время и пространство на VW Golf VI, пришло время задуматься. На рынке появился сабвуфер от компании «Grоund Zero» с «говорящим» названием CSGolf6 ACT. Уникальность предложения в том, что этот активный низкочастотник идеально вписывается в Golf V. 


Автозвук. Мультивен Фольксваген установка колонок (замена динамиков) через проставочные кольца

Дело в том, что задняя и боковые стенки корпуса этого саба точно повторяют изгибы борта багажного отсека и выступа задней колесной арки популярной иномарки. Что, как вы понимаете, значительно сокращает и время установки, и связанные с этим трудозатраты, При этом полезный объем багажника практически не уменьшается. Еще одно из преимуществ данного комплекта, помимо традиционно высокого качества исполнения и простоты установки – наличие проводного пульта дистанционного управления.

Что же касается характеристик сабвуфера Grоund Zero CS Golf6 ACT, то, учитывая его узкую «заточенность» под конкретную модель авто, диапазон воспроизводимых частот излучателя составляет от 40 до 150 Гц, при этом функция Bass Boost позволяет регулировать уровень громкости в пределах от 0 до 6 дБ (на 45Гц). Мощность саба — до 500 Вт, сопротивление -4,0 Ом. Диаметр устройства - 300 мм.

Одним словом, если хотите порадовать себя и пассажиров вашего Golf качественным, насыщенным звуком, вызывающим настоящие эмоции - Ground Zero CS Golf 6ACT поможет сделать это, не прилагая особых усилий по монтажу и настройке и за вполне доступную для своего класса стоимость. 

rss