Главная Новости

Купить детские игровые домики с бесплатной доставкой по Москве и Санкт-Петербургу

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить детские игровые домики с бесплатной доставкой по Москве и Санкт-Петербургу

Беговая дорожка Proxima Bella JS-455000

Детский игровой домик — особое место. В нем ребенок может спрятаться от взрослых, почитать сказки, устроить посиделки с друзьями. В любви детей к таким уютным местечкам, как детские домики, нельзя сомневаться: стоит только вспомнить собственные шалаши, палатки и «замки» из одеяла и стульев в комнате. Современным детям обзавестись своей «недвижимостью» намного проще!



Надувные, деревянные и пластиковые модели, компактные хижины лесника и роскошные замки — выбирайте из десятков вариантов детских игровых домиков для девочек и мальчиков! Фильтры и сортировка помогут быстрее найти подходящий товар. Все изделия изготовлены проверенными производителями: Smoby, Lerado, Kidscrookedhouse, Romana и др. Обратите внимание на преимущества детских домиков:


Игровой стол Vortex 3-в-1. (Garlando ru)

необычный яркий дизайн; оптимальная цена; отсутствие острых углов и прочих травмоопасных деталей; устойчивая конструкция; прочные и безопасные материалы; многофункциональность: модели оснащены горками, лавочками, качелями, столиками для чаепитий и т. д.

В интернет-магазине «Хэппи Батут» вы можете недорого купить игровой домик для малышей (мягкие надувные модели) и детей постарше (модели из пластика и дерева).


Игрушки Петшоп в магазине КупиРебенку.ру

Чтобы приобрести понравившийся игровой домик для дома, квартиры или уличный вариант (для дачи), откройте страницу и добавьте товар в «Корзину». Сэкономить время можно с помощью формы для заказа в 1 клик. По всем вопросам обращайтесь в чат или по телефону в Москве: +7 (495) 374-65-41.

rss