Главная Новости

Визитницы

Опубликовано: 10.10.2018

видео Визитницы

ABBYY Business Card Reader — приложение вместо визитницы
В интернет-магазине МОДНА можно купить визитницы по доступной цене без предоплаты. Выбирая мужские и женские визитницы , обратите внимание на вместительность. Кожаные визитницы обязательно должны гармонировать с другими аксессуарами из кожи, пластиковые — это отличный вариант на каждый день, металлические экземпляры смотрятся очень дорого и нарядно. Доставка в Черкассах до двери БЕСПЛАТНО, в Киеве до двери от 30 грн , по Украине курьерской службой от 16 грн .


Кошельки - визитницы (кардхолдеры)

Доставка осуществляется по всей Украине: Черкассы, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Симферополь, Николаев, Луганск, Винница, Севастополь, Херсон, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Хмельницкий, Ровно, Мариуполь, Сумы, Кировоград, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Кременчуг, Луцк, Евпатория, Белая Церковь, Краматорск, Бердянск, Макеевка, Горловка, Днепродзержинск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Алчевск, Павлоград, Ивано-Франковск, Лисичанск, Каменец-Подольский.

В нашем мире распространённым обменом контактной информации о человеке или организации стали визитные карточки. Они появились ещё в Древнем Китае, где считались образцом сдержанности и показывали стремление владельца преподнести себя в таком свете. Это была привилегия с целым перечнем пунктов и правил написания. Со временем, визитки стали нормой этикета. Сегодня в деловом общении люди стараются как можно чаще обмениваться карточками. Но чем больше знакомых и деловых партнёров, тем больше и визиток. Поэтому на помощь приходят визитницы, которые помогают их хозяину быстро найти нужные контакты и не потерять важную информацию.

В современном мире, кроме своей основной функции, визитницы стали ещё и модным аксессуаром. Материалы, из которых они изготовлены, разнообразие деталей и оригинальный дизайн подчёркивают имидж и стиль своего хозяина. Это деталь, которую одинаково можно подобрать как женщине, так и мужчине. Дамы могут выбрать себе оригинальный аксессуар интересного цвета. Мужчины таким образом подчёркивают свой успешный деловой статус.

Мы предлагаем Вам ассортимент визитниц, сделанных из натуральной кожи по доступным ценам. Эксклюзивность предложенных товаров даст Вам возможность даже таким образом выделиться из толпы. Вы всегда сможете быть на связи и при желании выйти на контакт со своими деловыми партнёрами, оставаясь на пике модных тенденций.

rss