Главная Новости

Жидкости для электронных сигарет Juicy Co 100ml - купить в Москве (Россия)

Опубликовано: 10.10.2018

Juicy Co Blue Raspberry Blast  -  Малина всегда считалась одним из основных ягодных вкусов для большинства хороших жижек, но Juicy Co по особенному создала не только общий вкус, но и смогла показать вейп сообществу, что такое настоящие, тонкие нотки малинового вкуса.

Juicy Co Grape Drop - Грейпфрут славится своим удивительным вкусом, особенно если говорить  о чем-то экзотическом, великолепный вкус от бренда Juicy Co  порадует настоящих любителей фруктов.

Juicy Co Grape Made -  Лимонад по особенному прекрасный  продукт, однако Juicy Co не только сделали свой вариант газировки, но и смогли дополнить его своим неповторимым ароматом винограда, который присутствует в данной жидкости.

Juicy Co Straw Buzz -  Juicy Co вновь удивили своими  вкусами, на сей раз это один из самых великолепных миксов из жидкостей, мягкая и спелая клубника посыпанная сахаром, которая на удивление оставляет после себя прекрасное послевкусие.

Juicy Co Watermelon Splash -  Великолепное сочетание правильно подобранных пропорций приятно удивит своим мягким и сочным вкусом арбуза, линейка жидкостей Juicy Co вновь удивила всех своими вкусами.

Juicy Co Berry Made -  Удивительное сочетание газировки и особого вкуса лесных ягод превращает каждую затяжку в настоящее удовольствие, ведь Juicy Co по особенному показала, что такое настоящая жидкость в самый жаркий, летний день.

rss